Турнир прогнозов "Евро-новички. Плей-офф" 29 июн – 14 июл
Разбираетесь в спортивных событиях и хотите проверить свои навыки прогнозирования? Добро пожаловать на наш проект СТАВКА TV! В период главного события этого лета мы проведем серию турниров, в том числе специальные только для наших новых пользователей.
Евро-новички. Плей-офф - конкурс, проводимый нами в рамках плей-офф Евро 2024 в период с 29 июня по 14 июля только для новых пользователей, зарегистрированных на нашем сайте с 10 июня 2024 года. Участникам необходимо публиковать прогнозы с любыми коэффициентами на предстоящие матчи Чемпионата Европы по футболу и попасть в топ-20 турнирной таблицы по показателю прибыли. Конкуренция только с новыми участниками нашего проекта существенно повышает твои шансы забрать часть призового фонда в 25 000 рублей.
Важно: все пользователи автоматически получают статус "каппер" (значок "К" рядом с никнеймом) после регистрации. Это означает, что новые пользователи могут принять участие как в своих специальных конкурсах, так и в других турнирах для "капперов". Главное - внимательно читать описание наших турниров. Чтобы твой прогноз был учтен сразу в двух конкурсах, он должен соответствовать их условиям!
Примечание: пользователи, создавшие новый аккаунт для участия в этом конкурсе, но при этом имеющие другие аккаунты, зарегистрированные на нашем сайте до 10 июня 2024 года, будут дисквалифицированы при подведении итогов из числа призеров.
Участники турнира
Матчи, участвующие в турнире
Призы
Условия турнира
Основные
Даты: 29 июня - 14 июля.
Кэфы: без ограничений.
Рынки: все, представленные на сайте.
События:
29.06 | 19:00 | Швейцария - Италия
29.06 | 22:00 | Германия - Дания
30.06 | 19:00 | Англия - Словакия
30.06 | 22:00 | Испания - Грузия
01.07 | 19:00 | Франция - Бельгия
01.07 | 22:00 | Португалия - Словения
02.07 | 19:00 | Румыния - Нидерланды
02.07 | 22:00 | Австрия - Турция
05.07 | 19:00 | Испания - Германия
05.07 | 22:00 | Португалия - Франция
06.07 | 19:00 | Англия - Швейцария
06.07 | 22:00 | Нидерланды - Турция
09.07 | 22:00 | Испания - Франция
10.07 | 22:00 | Нидерланды - Англия
14.07 | 22:00 | Испания - Англия
Когда совершать прогнозы: можно с 28 июня.
Определение победителей: по показателю прибыли.
Дополнительные
Участие — бесплатное. Участвуют прогнозисты, зарегистрировавшиеся на сайте с 10 июня 2024 года. Прогнозист автоматически становится участником турнира после того, как совершит хотя бы один прогноз, удовлетворяющий условиям турнира.
Призы: реальные деньги. Начисление призовых – в течение 14-ти рабочих дней после предоставления реквизитов в зависимости от платежной системы (средний срок оплаты – 4-5 рабочих дней).
Для получения призовых к аккаунту призёра должен быть привязан адрес электронной почты для связи. Чтобы добавить его, необходимо авторизоваться на нашем сайте, зайти в настройки и перейти в раздел "безопасность", либо обратиться в службу поддержки: через Telegram, ВКонтакте или по электронной почте help@stavka.tv.
События, начавшиеся в дни проведения конкурса, но перенесённые на внеконкурсные даты, учитываются. Например, если матч начался 14 июля, но из-за погодных условий или других причин был доигран 15 июля, прогнозы на него пойдут в зачёт.
Ознакомиться с полными правилами турнира можно на этой странице.
Нет комментариев