Батл Х5 за 5000 рублей. Эксперт Никита Фил vs каппер-чемпион
721 07:53, 19 февраля 2021 10:23, 22 апреля 2022 СТАВКА

Батл Х5 за 5000 рублей. Эксперт Никита Фил vs каппер-чемпион

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

На этой неделе суббота официально выдается рабочим днем. Однако это никак не мешает нашему традиционному пятничному батлу по правилам Х5. Поэтому, как всегда, эксперт против чемпиона “Х5 Мобайл”, а на кону 5000 рублей за победу и 2500 за ничью.

От команды экспертов сегодня выступит Никита Фил. По собственному признанию, хороший футболист в прошлом. По признанию пользователей нашего сайта - плюсовой каппер в настоящем! Его соперником станет юзер с ником electronic cs. Он сам по себе опасный соперник, ведь выиграл недавний “Х5 Мобайл”, а теперь готов повторить успех.

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

20 февраля 20:30. "Шальке" - "Боруссия"

Никита Фил: стоит вопрос лишь в том, во сколько мячей выиграет "Боруссия". Кто смотрел их игру в ЛЧ с "Севильей", тот поймёт. "Шмели" сейчас в огне и будто играют в футбол на сложности "новичок", но только не тот новичок, про который не так давно говорила вся Россия) 

Как и в большинстве игр ранее, встреча состоится через 3 дня после выезда "шмелей" в ЛЧ, поэтому огромного разгрома здесь не предвижу, а победа Дортмунда с разницей в пару мячей вполне возможна.

electronic cs: можно подумать, что аутсайдер играет с явным фаворитом, но все не так просто! "Шмели" сейчас находятся в кризисе, и их игра мне не нравится. "Шальке" после того, как шел на последнем месте, стал играть в разы лучше, это факт.

"Боруссии" будет очень тяжело в гостях. Оборона Дортмунда в последнее время очень много чудит. Стоит верить в то, что "Боруссия" не выиграет этот матч. Поэтому буду надеяться, что "Шальке" не проиграет

21 февраля 17:00. "Милан" - "Интер"

Никита Фил: смотрел я последнюю встречу "Милана" против "Специи". Что-то совсем меня Ибра и компания расстроили, игры я там не увидел. Да и не так давно они встречались с "Интером", где проиграли им 1:2. 

"Интер" в последней игре выиграл "Лацио", что прекрасно показывает их нынешнюю форму. Также не ожидаю большого количества голов, игра всё-таки между 1 и 2 местами чемпионата, которые в данный момент разделяет лишь 1 очко. Поэтому и думаю, что игра получится осторожной.

electronic cs: команда Конте хорошо устроилась в таблице, и у них есть небольшой отрыв, но "Интеру" будет очень сложно играть с "Миланом". Тем более, у соперника вернутся 2 игрока стартового состава. Матч получится очень тяжелым для гостей. 

Еще можно отметить, что связка Лукаку и Мартинеса является одной из лучших в Италии, а может и в Европе! "Милану" в защите будет очень тяжко, но все равно верю в победу "Милана".

21 февраля 19:30. "Арсенал" - "Манчестер Сити"

Никита Фил: "Сити" сейчас отлично выступают, несомненно заберут встречу, вопрос лишь в разнице голов, ведь "горожанам" также через 3 дня после этого матча выступать в ЛЧ и лететь к "Боруссии Менхенгладбах". 

Поэтому ожидаю спокойной игры от "Сити" и комфортный счёт в виде 1:0 или 2:0 от "бело-голубых". Попробуем через разницу в 2 мяча, всё-таки "канониры" играют дома и могут немного упереться.

electronic cs: "Сити" показывает великолепный футбол и демонстрируют то, что на данный момент это лучшая команда Англии. Лондонцы для меня середнячок, команда не показывает яркие матчи, но изредка может удивить своих оппонентов, Однако сейчас "Арсеналу" ничего не светит. 

Оборона "Сити" просто не допустит того, чтобы их соперник забил хотя бы один гол. Еще хотелось бы сказать о том, что в этой игре будет огромное преимущество гостей по владению мяча. Поэтому беру уверенную победу гостей с преимуществом в пару голов. 

21 февраля 20:00. "Аталанта" - "Наполи"

Никита Фил: начнём с того, что сразу после этого матча "Аталанта" будет сражаться в ЛЧ с Мадридом, что непременно скажется здесь как минимум в определенной ротации игроков. 

"Наполи" нужно этим пользоваться, но неаполитанцы также далеко не в лучшей форме, проиграли уже 4 матча кряду в гостях. В общем, голевой феерией здесь, как я считаю, не пахнет, а вот мирным исходом разойтись вполне могут. Это и заберем.

electronic cs: в последнее время "Аталанта" не показывает яркой игры, но и их соперники не радуют особым обилием голов, "Наполи" очень хорошо умеет реализовывать свои моменты, что не скажешь о хозяевах, которые их просто транжирят. В этом матче я сделаю акцент на то, что встреча будет результативной с обеих сторон. Касаемо исхода, возьму ничейный результат.

21 февраля 23:00. "ПСЖ" - "Монако"

Никита Фил: парижане совсем недавно просто разгромили "Барселону". Было видно, что сейчас Париж находится в более, чем идеальной форме. "Монако" также хорошо выступает в чемпионате. Я очень сильно сомневаюсь, что тут обойдется без голов в обе стороны. 

Все равно некая усталость "ПСЖ" после ЛЧ будет, и не пропустить у них вряд ли получится, а "Монако" это только на руку. Но не верю здесь даже в ничью от монегасков, поэтому победа парижан через ТБ.

electronic cs: "ПСЖ" после победы над "Барселоной" будет находиться в хорошем настроении, но все не так просто. "Монако" в этом сезоне показывает фееричную игру и идет в пятерке лучших. Команда Нико Ковача точно так просто этот матч не отдаст, и борьба будет до последнего! Мне кажется, Париж должен победить, но много голов ждать не стоит.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar