Атлетико — Ливерпуль и ПСЖ — Лейпциг. Прогнозы на третий тур Лиги чемпионов
5111 09:26, 19 октября 2021 06:58, 20 октября 2021 Кирилл Горин

Атлетико — Ливерпуль и ПСЖ — Лейпциг. Прогнозы на третий тур Лиги чемпионов

"ПСЖ" сразится с "Лейпцигом", "Атлетико" против "Ливерпуля" и "Брюгге" против "Ман Сити". Эксперт Кирилл Горин анализирует матчи третьего тура Лиги чемпионов.

#лучшее

Не так много громких вывесок в этом туре, всего несколько матчей, где лидеры группы играют между собой. Тем не менее, конечно же, есть на что обратить внимание. Разберем сегодняшний игровой день и выберем наиболее интересные варианты для ставок. Тем более, БК Париматч дарит фрибет 1000 рублей всем новым пользователям при первом пополнении на сумму от 500 рублей. Для его превращения в реальные деньги нужно проставить фрибет на любой исход с любым кэфом. Чистый профит с выигрыша — твой.

На что ставят? Топ-10 прогрузов

Разбираем прогрузы, чтобы обратить внимание на то, какие исходы активнее всего заигрывали капперы и прогрузили коэффициент от линии открытия. Это может дать полезную пищу для размышлений: какие исходы приметить под лайв или где-то даже сыграть против прогруза, если он необоснованно большой.  

1. ТБ угловых в матче "Атлетико" - "Ливерпуль"

Прогрузили угловые матрасников и общий тотал. ТБ(10.5) с 2.86 до 2.05. Здесь довольно непонятная картина, очень рандомно выглядит тотал. А вот победа "Ливерпуля" в моменте доходила до 1.68, это было бы интересно, но сейчас снова 1.49.

2. ИТМ угловых "Интера"

ИТМ(8.5) угловых "Интера" прогружено с 1.98 до 1.44, также соответственно фора "Шерифа". Тут не понятно на что ориентироваться, потому что "Шериф" обыграл "Реал" и "Шахтер", понятно откуда там такие цифры по угловым. Скорее всего, "Интер" спокойно возьмет три очка, поэтому выноса по угловым может и не быть, отсюда и прогруз. Тем не менее очень рандомно здесь, будет зависеть от счета.

3. Угловые "Аякса"

Здесь прогрузы на "Аякс" и на ИТМ "Боруссии". У немцев действительно ощутимо хуже статистика против сильных соперников + выезд. Вот по самому выходу линии -1 на "Аякс" шло за 2.52, но сразу же кф стал уменьшаться. Если вдруг на переходе в лайв это будет, достаточно неплохо. 

4. ЖК в матче "ПСЖ" - "Лейпциг"

Интересный мощный прогруз при достаточно лояльном рефери сразу после выхода линии. Наверно лички прошлогодние играют роль, они получились очень верховыми. Ну а так тут только если ТМ5.5 в лайве цеплять, ТМ4.5 даже после выросшего кэфа выглядит не очень привлекательно.

5. ЖК "Атлетико"

Фору прогнули закономерно, испанцы действительно выглядят фаворитами по карточкам. Но победу во многих конторах все еще можно взять за 2.3+, любые кэфы 2.1+ тут будут хороши. Пиннакл вышел с кэфом 1.91 на победу по карточкам, можно на это ориентироваться. Ниже выделим это как отдельную ставку. 

6. Удары "Порту"

Сначала "Милан" шел фаворитом по ударам, теперь линия равная. Должен ли "Милан" быть фаворитом? По подобным играм с сильными соперниками у команд одинаковая статистика, с учетом домашней игры наверно правильный прогруз. Кстати точно такой же прогруз произошел и по фолам, но там тоже примерно равная статистика, и линия пришла к равным кэфам. 

7. ТМ фолов в матче "Интер" - "Шериф"

Тут по цифрам, конечно, хочется заиграть ТБ, но смущают оба матча "Шерифа" на ТМ против "Шахтера" и "Реала", от этого собственно и такой низкий тотал стоит. В качестве заметки для лайва можно взять ИТБ(9.5) фолов "Шерифа" с коэффициентом от 1.70. Отличная статистика, чтобы воспользоваться бонусом 1000 рублей от Parimatch!

8. Офсайды "Сити"

Тут просто нашли явную дырку и прогрузили, возможно кто-то из капперов дал. ИТМ2.5 офсайдов с 2.3 до 1.86. Тут дело в статистике "Брюгге", они часто ловят соперников в офсайд, но когда соперник сильнее - цифры уже значительно меньше. Можно бы было даже за 1.86 заиграть, но и "Сити" действительно в этом сезоне значительно чаще стал залезать в офсайды. В любом случае, если в лайве будет откат на кф 2.3 - точно отличный вариант. 

9. ТБ в матче "Аякс" - "Боруссия"

Один из главных пабликбетов сегодня - естественно голы в матче с такой яркой вывеской. Уж не знаю под влиянием этих ставок или иных факторов, но ТБ3.5 с линии открытия уже не 2.40, а 2.07. 

10. ТМ в матче "Интер" - "Шериф"

Здесь же наоборот линия склонилась к тому, что голов будет меньше, чем ожидали. ТМ(3.5) с 2.08 до 1.81. 

Теперь переходим к прогнозам.

19 октября 22:00. "Атлетико" - "Ливерпуль"

Желтые карточки. П1 за 2.37. Этот прогноз уже анонсирован выше, он достаточно очевидный. Если взять матчи за два сезона, где на команды давали кф 1.6+, у испанцев средняя разница ЖК +1.27, у англичан -0.53. По всем матчам нынешнего сезона +0.4 против -0.4.

Поэтому П1 рассматриваем в качестве ординара, 1Х можно в экспресс.

19 октября 19:45. "Бешикташ" - "Спортинг"

Была возможность взять коэффициент 1.6 ранее на П1 по офсайдам, но сейчас уже 1.48. Берем как заметку под лайв на кф 1.6, или же фору (0) на турков берем в двойник с карточками "Атлетико". Общий коэффициент получится 2+. В этом сезоне средняя разница офсайдов +1 против -1, на дистанции в подобных матчах также большой перевес в сторону "Бешикташа". 

Двойник:
"Бешикташ" - "Спортинг"
 Офсайды. Фора 1(0) за 1.36

"Атлетико" - "Ливерпуль". ЖК. 1Х за 1.51
 Общий коэффициент: 2.05
 

Для любителей бигмаркетов вот такой вариант:

19 октября 22:00. "ПСЖ" - "Лейпциг"

П1+ТБ(1.5) за 1.72. У немцев с уходом Нагельсмана, а также важных игроков команды (Забитцер, Упамекано, Конате) в этом сезоне пока совсем не клеится. В ЛЧ проиграли оба матча, причем "Сити" разгромно, а с "Брюгге" в такой группе терять очки было никак нельзя. 

В чемпионате заслуженное 8-е место и очень много допущенных моментов. При этом действительно мощных соперников было не так уж много: "Бавария", "Сити" и, пожалуй, "Вольфсбург". Все три матча проиграны. Да и при Нагельсмане, откровенно говоря, в матчах с большими соперниками были проблемы. С сегодняшним "Лейпцигом" парижане должны справляться дома без проблем, тем более с такими раскладами тем пора уже сосредоточиться на чемпионате. По тоталу в этом сезоне 21+ 2- на двоих, французы на ТМ1.5 еще не играли.

Также по этому матчу вариант в смолах:

Вброс аутов. Фора 1 (+1.5) в первом тайме за 1.70. Немцев считают явными фаворитами по аутам, но по цифрам там такого быть не должно. Единственное, еврокубковая статистика на их стороне, но это слишком маленькая выборка. Так в целом можно и чистую победу ПСЖ на матч за 2.65 рискнуть, но мы подстрахуемся форой на первый тайм, где команды начнут в равных условиях при ничейном счете на табло. Ко второму ПСЖ может уже вести в счете, и тогда действительно перевес может появится в пользу гостей. А так, при прочих равных, французы даже лучше по статистике. Ждем интересную игру и хватаем бонус 1000 рублей, доступный по ссылке!

Нет комментариев

avatar