Интер — Милан. Прогнозы и тренды на матч тура в Серии А
672 08:27, 5 февраля 2023 Тренд Арнольд

Интер — Милан. Прогнозы и тренды на матч тура в Серии А

В центральном матче воскресенья нас ожидает миланское дерби! Эксперт Тренд Арнольд подробно разобрал статистику в битвах между "Интером" и "Миланом".

#лучшее

В Италии сегодня будет жарко, ведь нас ждет миланское дерби! Добавит интереса к такому матчу и классный подгон от БК "Лига Ставок" - фрибет до 10 000 рублей. Даже в случае проигрыша, вы ничем не рискуете и ничего не теряете. Предложение без минусов!

"Милану" понадобился всего месяц, чтобы из претендента на титул и главного преследователя "Наполи" превратиться в лузера и покинуть топ-4 Серии А. Последняя победа "россонери" в чемпионате была 4 января, а с тех пор 2 ничьи и 2 поражения. 9 пропущенных мячей за два последних тура (4 от "Лацио" и 5 от "Сассуоло") – это полный провал. 

"Интер", наоборот, преобразился в 2023-м году и идет на шикарной серии во всех турнирах: 6 побед, 1 ничья и 1 поражение. Уступили, как ни странно, "Эмполи" на своем поле, а среди побед разгром "Милана" (3:0), выигрыши у "Аталанты" (1:0) и "Наполи" (1:0). 

Что касается коэффициентов, то букмекеры отдают очевидное предпочтение хозяевам: победа "Интера" оценивается в 2.00, "Милана" – 4.00. На ничью можно поставить с коэффициентом 3.50. Верите в обмен голами? Кэф на ОЗ (ДА) – 1.70.

Ориентировочные составы

"Интер" (3-5-2): Онана – Шкриньяр, Ачерби, Бастони – Дамфрис, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Госенс – Мартинес, Джеко.

Не сыграют: Далберт (колено).

"Милан" (4-2-3-1): Тэтэрушану – Калабриа, Калулу, Габбия, Эрнандес – Тонали, Крунич – Ребич, Диас, Леау – Жиру. 

Не сыграют: Беннасер (мышечная травма), Ибрагимович (колено), Флоренци (мышечная травма). Маньян и Томори – под вопросом.

Прогнозы

1Х + ТМ (3.5). Коэффициент – 1.80. Вся прелесть разбора матчей "Милана" и "Интера" в том, что не нужно смотреть в личных встреч как и на чьем поле они играют – у команд один стадион на двоих, если кто еще не в курсе. 

"Интер" сейчас выглядит намного ярче своего соседа. Тут и 9 побед в 10-ти домашних матчах и жесткий спад "Милана", у которого последняя победа была ровно месяц назад. Стоит также заметить, что "россонери" пустили 9 голов за две последние игры – выводы должны быть сделаны, никак нельзя столько пропустить снова. В первую очередь мы увидим попытки наладить игру в обороне, а у "нерадзурри" она и так хороша. 

Что касается ТМ (3.5): средний тотал "Интера" в этом сезоне Серии А 3.30, а по ставке 12+8-, но если взять домашние матчи, то цифры падают сразу до 2.60 (8+2-). У "Милана" средний тотал 3.30, где по ставке 12+8-, но при номинальных гостях падает до 2.60 (7+3-). В личных встречах лишь раз за девять последних матчей было забито более трех мячей.

Желтые карточки: ИТ2М (3.5). Коэффициент – 1.50. Средний ИТ ЖК "Интера" в этом сезоне Серии А 1.85, а "Милана" – 2.60. Однако по нашей ставке получаем такие цифры: 15+5- по "нерадзурри" и 15+5- "россонери". В гостях, на удивление, показатели "Милана" только падают и выходит: средний ИТ горчичников 2.0 и по ставке 10+0-. Всегда в районе 2-3 желтых, но больше не получали. 

Что в личных встречах? Средний ИТ "Милана" 2.69 и по ставке 10+6-. Не сильно убедительно как для такого коэффициента, но за семь последних игр "россонери" пробили этот тотал лишь дважды. 

Офсайды: Ничья. Коэффициент – 4.20. Семь раз команды сыграли вничью по офсайдам за 14 последних личных встреч. Слишком много, чтобы давать такой огромный кэф на этот исход. У обеих команд даже показатели в Серии А одинаковые: средний ИТ вне игры по 1.75, но только "Интер" ловит в офсайд в среднем 0.9 раз, а "Милан" – 1.15. 4.20 вполне выгодный коэффициент для этой ставки. 

Удаление: ДА. Коэффициент – 3.30. Просто это миланское дерби – одно из самых горячих в Италии. Кроме этого, главный судья матча – Давиде Масса, являющийся самым грубом рефери этого сезона Серии А. В среднем показывает шесть горчичников за игру, а в матчах между "Интером" и "Миланом" редко бывает низ по ЖК, что рано или поздно может привести к удалениям. Да и в личных встречах команд раз в 2-3 матча случаются удаления, а сейчас серия составляет уже четыре игры без красных. Пора исправлять ситуацию. Возможное удаление схлопочет "Милан", но это лишь предположения. 

В любом случае, ждем огненное противостояние в одном из главных дерби мирового футбола. Фрибет до 10 000 рублей только скрасит ваши ожидания. Удачи!

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar