Интер – Барселона, Бавария — Виктория и Ливерпуль — Рейнджерс. Прогнозы на матчи Лиги чемпионов
1413 11:15, 4 октября 2022 11:17, 4 октября 2022 Тренд Арнольд

Интер – Барселона, Бавария — Виктория и Ливерпуль — Рейнджерс. Прогнозы на матчи Лиги чемпионов

 На связи эксперт Тренд Арнольд!

#лучшее

Перерыв на матчи международных сборных завершился и уже на этих выходных отгремели туры в топ-чемпионатах. Было несколько громких сенсаций, но особенно выходные выделились играми на тотал больше. 

Вслед за топ-чемпионатами возвращаются и еврокубки. Открываем неделю Лиги чемпионов разбором главных матчей дня. Идеальный день для ставок: куча ярких вывесок, да еще и БК Фонбет доступен эксклюзивный фрибет 2500 рублей всем новым клиентам. Поехали! 

19:45 Бавария – Виктория Пльзень

А что терять "Виктории"? Уровень игроков позволяет им забивать кому-угодно: отличились в ворота "Барсы" на "Камп Ноу" (а это очень редкое явление в этом сезоне), имели немало моментов в игре с "Интером", но подкачало удаление.

У "Баварии" периодически возникают проблемы, но их мы видели в чемпионате. В Лиге чемпионов пока без ошибок, но общая сумма накопленных моментов уже должна привести к голу. 37.0 на победу "Виктории" – слишком недооценено. Все же это ЛЧ. Да, с 99% вероятностью "Бавария" забьет, но "Виктория" умеет играть на контратаках. 

ОЗ (ДА). Коэффициент – 2.25

22:00 Ливерпуль – Рейнджерс

Пока на такой "Ливерпуль" дают 1.16 - стоит брать против них. "Мерсисайдцы" по полной проваливают стартовый отрезок: всего четыре победы в десяти стартовых матчах и лишь один выигрыш с форой (-2.5) (все мы помним то уничтожение "Борнмута"). Также банда Клоппа пропустила в 8-ми из 10-ти матчей, удержав ворота сухими в играх с "Борнмутом" (9-0) и "Эвертоном" (0-0). 

В Лиге чемпионов у "Ливерпуля" разгромное поражение 1-4 от "Наполи" и минимальная победа 2-1 над "Аяксом". А что у "Рейнджерса"?

Начали в ЛЧ ужасно: 0-4 от "Аякса" и 0-3 от "Наполи" дома, но с итальянцами играли в меньшинстве с 55-й минуты (до этого все было ровно). В прошлом сезоне шотландцы дошли до финала Лиги Европы, где уступили "Айнтрахту", но игра есть и она поставлена. Вряд ли такие клубы будут забивать на Лигу чемпионов – для игроков шанс показать себя и выгодно продать. Попутно можно сотворить историю. Не думаем, что нам здесь стоит ждать разгром.  

Историческим этот вечер может стать и для вас — воспользуйтесь фрибетом 2500 рублей, доступном по ссылке.

Ф2 (2.5) с коэффициент 1.86 или ИТ2Б (0.5) за 1.83

22:00 Порту – Байер

"Порту" в Лиге чемпионов очень сильно просел. За два последних сезона команда выиграла лишь 2 из 12-ти матчей, не забивая больше одного мяча в 10-ти из них. "Байер" за два последних еврокубковых сезона пропустил больше одного гола лишь в 2-х из 10-ти игр. 

"Аптекари" в этом сезоне выглядят очень слабо, но вот в последнее время игра начала налаживаться (не беря в учет матч с "Баварией"). В ЛЧ уступили "Брюгге" на выезде (0-1), который вынес "Порту" в гостях (4-0). Следом обыграл на своем поле "Атлетико" (2-0). Думается, "Байер" провалит чемпионат, но сможет побороться за место в плей-офф Лиги чемпионов.

ИТ1М (1.5). Коэффициент – 1.88

22:00 Интер – Барселона 

"Интер" до последнего боролся с "Миланом" за чемпионство в прошлом сезоне и даже вышел в плей-офф ЛЧ, где в 1/8 уступил "Ливерпулю" по сумме двух матчей (0:2 и 1:0). В этот раз "нерадзурри" оказались в группе смерти и бороться за место в ЛЧ приходиться с "Баварией" и "Барселоной" – командами, которые эти места не отдадут. Но рано списывать итальянцев со счетом. Поставить на П1, учитывая форму "Барсы" и историю личных встреч руки не потянуться, но рассмотреть вариант с 1Х или Ф1 (1) вполне можно. На своем поле "Интер" точно должен выжать все из себя. Это последний шанс "нерадзурри" пробиться в ЛЧ.

"Барса" на выходных добыла не самую уверенную победу над "Мальоркой", но видимо, команда экономила силы в преддверии еврокубков. "Интер" же играл на выходных с "Ромой", проиграл 1-2, но выглядел на поле очень неплохо. "Сине-гранатовым" не помогут Кунде, Де Йонг и Депая, а "нерадзурри" Брозович и Лукаку. Стоящие потери для обоих клубов. 

Ф1 (1). Коэффициент – 1.65

Ждём классный футбол и не забываем о фрибете 2500 рублей от Фонбет.

Нет комментариев

avatar