Какие стратегии работают в Германии? Главные тренды Бундеслиги, которые спасут ваши прогнозы
2935 15:23, 17 октября 2019 14:11, 2 ноября 2020 Дмитрий Маторкин

Какие стратегии работают в Германии? Главные тренды Бундеслиги, которые спасут ваши прогнозы

Дмитрий Маторкин – с подробным разбором самого зрелищного из топ-5 европейских чемпионатов. 

В чемпионате Германии прошло семь туров. Самое время проследить некоторые тренды Бундеслиги и зарядить по ним на предстоящую игровую неделю.

Сумасшедшая результативность – “золотая жила” Германии

Средний показатель забитых мячей за матч составляет 3.25 гола. По рынку ТБ(2.5) мы имеем 48 игр из 63 – 76.2%! Коэффициенты на этот исход начинают проседать, поэтому нужно поторопиться. Но далеко не все команды играют стабильно “верх”, какие именно, мы сейчас и разберем.

Только половина клубов дает нам положительный рост банка на дистанции по игре ТБ. Прибыль показана из расчета ставки 1% на каждый матч. Особое внимание стоит обратить на “Герту”, “Боруссию Д” и “Вердер” (7 из 7 встреч больше 2.5 голов).

У команды из Дортмунда во всех играх пробивается ТБ(3.5)! Котировки на такой рынок для “шмелей” по линии Париматч доходят до 2.0.

Есть и еще один вариант: обе забьют – да. Первые туры подарили нам сразу 44 матча, где команды минимум один раз обменивались голами – 70% всех игр. Давайте взглянем на самые “профитные” клубы этого рынка.

“Вольфсбург”, “Байер” и Хоффенхайм” – неожиданное исключение из правил

Несмотря на колоссальную результативность Бундеслиги, есть три “белых вороны”. Причем какие! В прошлом розыгрыше “Волки” имели разность мячей 62-50, “Байер” 69-52, а “Хоффенхайм” 70-52. Это примерно по 3.5 гола за матч. Теперь же можно заработать на “низовых” ставках по этим командам. Смотрите сами:

“Вольфсбург” – 5 из 7 матчей ТМ(2.5), прибыль 4,79%;

“Хоффенхайм” – 4 из 7 матча обе забьют: нет, прибыль 3,19%;

“Байер” – 4 из 7 матча обе забьют: нет, прибыль 3,46%.

Думаю, тренд у этих клубов скоро пойдет в обратную сторону, поэтому надо пользоваться тем, что они пока только “вкатываются” в сезон.

Подведем итоги и выделим основные тенденции начала чемпионата:

ТБ 2.5 пробивается в 76% матчей;

“Боруссия Д”, “Фортуна”, Айнтрахт” и “Вердер” – самые результативные команды;

“Вольфсбург”, “Байер”, “Хоффенхайм” – на старте сезона часто играют “низовые” рынки.

Рекомендации по ставкам на 8-й тур

19.10.2019, 16:30 “РБ Лейпциг” – “Вольфсбург”

Здесь заигрываем тренд на ТМ для “Волков”. “Лейпциг” не видно ни в одной из “верховых” закономерностей. Обе команды находятся высоко в  турнирной таблице и поэтому особо рисковать и нестись вперед вряд ли будут – по этому чемпионату четко прослеживается взвешенная игра “Вольфсбурга” и “Ред Булла”. Из последних пяти личных встреч четыре завершились тоталом меньше 2.5 мячей.

Прогноз: ТМ(3) за 1.81

19.10.2019, 16:30 “Фортуна” – “Майнц”

Клубы играют довольно результативно. Последняя очная встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу “Майнца”. Единственная игра “Фортуны”, когда тотал не был пробит пришлась на “Вольфсбург” – команду исключение на старте чемпионата. Как ни странно, у “05” точно такая же ситуация. Ждем интересного и зрелищного футбола, которым нас балуют оба коллектива в этом сезоне.

Прогноз: ТБ(2.5) за 1.68

19.10.2019, 19:30 “Боруссия Д” – “Боруссия М”

Встреча обещает быть жаркой! Дортмунд, как и всегда играет очень весело, особенно дома. В последних четырех из пяти очных встречах на “Сигнал Идуна Парк” был пробит тотал 3.5. “Шмели” дома, а значит они будут диктовать игру с точки зрения количества опасных моментов и забитых мячей. В среднем приходится более 4 голов за игру “Боруссии Д”.

Прогноз: ТБ(3.5) за 1.97

Другие тексты Дмитрия Маторкина на СТАВКА TV:

Топовая стратегия на футбол. Тайм/матч за два простых шага.

Главные ставочные тренды Ла Лиги.

Фото: официальный твиттер РБ "Лейпциг"

Нет комментариев

avatar