Холанд vs Левандовски, угловые и ЖК. Прогнозы на матч Боруссия Д — Бавария
1727 08:54, 4 декабря 2021 13:34, 4 декабря 2021 Тренд Арнольд

Холанд vs Левандовски, угловые и ЖК. Прогнозы на матч Боруссия Д — Бавария

Уже сегодня состоится центральный матч первого круга немецкой Бундеслиги. Эксперт Тренд Арнольд нашел валуйные варианты на поединок Боруссии и Баварии.

#лучшее

Главный матч Бундеслиги в первом круге выйдет особенно крутым, ведь разница между командами всего одно очко, и мотивация "Боруссии" выйти на первую строчку или "Баварии" на ней закрепиться будет особенно высокой. К тому же, ряд важный игроков пропустят матч из-за травм. Как отреагируют команды? Давайте разбираться. 

1.  1-й тайм: ИТ1Б (0.5). Коэффициент — 1.90

Лучше рассмотреть этот вариант в лайве, когда кэф чуть подрастет, но "шмели" забили 7 голов в 10-ти первых таймов домашних матчей в этом сезоне. К тому же, "Бавария" на выезде пропустила в трех из четырех последних матчей (6 голов). Тем более, выйдет Холанд. Да и сама "Боруссия" забивала в 3-х из 4-х первых таймов последних личных встреч. 

2. Угловые: ИТ1М (4.5). Коэффициент — 1.57

14+3- в личных встречах. По "Боруссии" в этом сезоне 10+10-, но если взять матчи против +- равных соперников, то получаем 4+3-. По "Баварии" у нас 17+3- выходит. Проходимость по "Баварии" и по личкам очень приличная, попробуем проверить. 

3. ЖК: 1-й тайм Ф1 (0) за 1.98 и ЖК: 2-й тайм Ф2 (0) за 1.82

Встреча двух команд, которые почти не побеждают по желтым карточкам, а "Боруссия" дома и вовсе в этом сезоне не выиграла ни одного матча по ЖК. Заиграть Ф2 (0) по ЖК в матче за 1.70? Можно. Но давайте рассмотрим статистику по таймам. Нельзя не обратить внимание на лички на поле "шмелей", где у них ноль поражений по ЖК в первых таймах (6 побед, 4 ничьи), а вот во втором тайме уже наседает "Бавария" (6 побед, 3 ничьи и 1 поражение). В таких играх многое зависит от личных встреч. На них и сделаем упор в этой ставке.

4. Удары по воротам: 2-й тайм ИТ1М (6.5). Коэффициент — 1.80

С одной стороны может показаться, что нанести семь ударов "Боруссии" за тайм, а тем более на своем поле, очень просто, но тут интересные цифры по статистике получаются. По самим "шмелям" мы получаем 7+13-. Если взять матчи против равных соперников, то 2+5-. Но по "Баварии" мы получаем 17+3-. В гостевых играх 9+2- и одной из команд было "Динамо", а второй "Боруссия М" в первом туре. В личных встречах 10+4-, но на поле "шмелей" 4+4-. Оставим этот вариант под лайв, потому что если "Бавария" поведет в первом тайме, то вероятность захода значительно упадет. 

5. Эрлинг Холанд забьет (ДА). Коэффициент — 2.00

Норвежец только-только вышел на поле после травмы и сразу же забил. Не подумайте, что он ещё не набрал форму, он всегда в ней. В пяти играх против "Баварии" забил четыре мяча. Тем более сейчас, когда оборона мюнхенцев далека от идеала. Также гол Левандовски напрашивается, но 1.55 не совсем валуйно, а с Холандом есть небольшой перевес. Он соскучился по футболу, а футбол по нему. Мотивации у него сегодня будет хоть отбавляй. 

Фото: Getty Images.

Нет комментариев

avatar