Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Содержание
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
13 сентября 22:00: Брентфорд — Челси
Перемещаемся на «Туманный Альбион». И тут предлагаем остановиться на встрече «Брентфорда» и «Челси».
«Челси» давно не проигрывал в официальных матчах, равно как и в прошлом сезоне «синие» добыли в играх с «Брентфордом» четыре очка. Более того, «пчел» раздербанили в ТО, и пока состав у команды явно не сыгрался.
Но кажется, что игра будет не особо результативной. Эстевао и Жоао Педро могут не выйти в старте, потому как вернулись из расположения сборной за два дня до матча. Под вопросом и Палмер. В итоге у «Челси» обескровленная атакующая линия, равно как и «Брентфорд» в своих встречах мало созидал.
Поэтому подстрахуемся и заиграем «ТМ (3)» за коэффициент 1.65.
Нет комментариев