Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Содержание
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
Эти букмекерские конторы дают щедрые приветственные бонусы, которые можно заиграть ординаром на любое спортивное событие. Забирай понравившийся фрибет из таблицы и не рискуй своими деньгами.
7 ноября 22:45: Пиза — Кремонезе
Сегодня понаблюдаем за Италией, где в рамках заключительного тура перед международной паузы пересекутся «Пиза» и «Кремонезе».
В прошлом сезоне оба клуба барахтались в Серии B, где обе встречи остались за «Пизой». Впрочем, в высшем дивизионе лучше получается пока что у «Кремонезе».
Что касается статистики, то «Пиза» — одна из нескольких команд, которая еще не побеждала в чемпионате. «Кремонезе» в этом плане также выделяется, потерпев лишь два поражения. В общем, гости смотрятся чуть приоритетнее, но не будем забывать, что и хозяева могут зацепиться (четыре ничьи подряд тому подтверждение).
Поэтому заиграем «X2» за коэффициент 1.67
Нет комментариев