Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
Эти букмекерские конторы дают щедрые приветственные бонусы, которые можно заиграть ординаром на любое спортивное событие. Забирай понравившийся фрибет из таблицы и не рискуй своими деньгами.
14 ноября 22:00: Нэшвилл Предаторз — Питтсбург Пинвинз
Отправляемся за океан, где в регулярном чемпионате НХЛ сойдутся «Нэшвилл Предаторз» и «Питтсбург Пинвинз».
Это будет первая встреча команд в сезоне. Однако, если вспомнить историю, то обычно сильнее были именно «пингвины», у которых даже в прошлом году было две из двух.
Да, можно сказать, что сейчас обе стороны ужасны. Но по существу «Нэшвилл» выглядит куда слабее, и серия в 2 победы за 10 игр выглядит уж совсем мертвой.
Поэтому заиграем «ПМ2» за коэффициент 1.87
Нет комментариев