Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Содержание
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
Прямо сейчас есть несколько крутых предложений от букмекерских контор, которые можно использовать под любые цели. Выбирай понравившийся фрибет и грузи на ставку дня.
15 мая 20:00: Спартак — Ростов
Встречаем вечер четверга финалом Пути регионов Кубка России. Здесь столкнутся «Спартак» и «Ростов».
Стоит сразу напомнить, что именно от рук (правильнее ног) «Ростова» «красно-белые» вылетели из Пути РПЛ. Однако и ростовчане ненадолго задержались в верхней части сетки, проиграв «Зениту» по весне.
Не забываем про тренды. Тут есть интересный вариант с голами «Спартака». Москвичи стабильно клали по два мяча соперникам в 15 из 20 последних матчей Кубка. Да и в РПЛ команда не боится забивать. Другой вопрос, что прогнозов с ИТ1Б (1.5) среди наших пользователей почти нет, но есть более рискованные варианты.
Так что посмеем попробовать «ИТ1Б (1.5)» за коэффициент 1.79.
Нет комментариев