Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Содержание
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
Прямо сейчас есть несколько крутых предложений от букмекерских контор, которые можно использовать под любые цели. Выбирай понравившийся фрибет и грузи на ставку дня.
23 июня 04:00: Манчестер Сити — Аль-Айн
Продолжаем следить за групповой стадией КЧМ. Тут во втором туре «Манчестер Сити» сыграет с «Аль-Айном».
«Горожане» удачно стартовали на этом турнире, обыграв на классе «Видад». В свою очередь, команда из ОАЭ ничего не противопоставила «Ювентусу», пропустив пять безответных мячей от итальянцев.
Даже несмотря на тот факт, что у «Ман Сити» наметилась небольшая перестройка, все же разница между клубами велика. И если «Аль-Айн» пропускает пять голов от «Юве», то от англичан и подавно. Но мы не будем загадывать большой разгром, ограничившись разницей в три мяча минимум.
Поэтому заиграем «Ф1 (-2.5)» за коэффициент 1.81.
Нет комментариев