Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
Прямо сейчас есть несколько крутых предложений от букмекерских контор, которые можно использовать под любые цели. Выбирай понравившийся фрибет и грузи на ставку дня.
18 июня 03:00: Флорида Пантерз — Эдмонтон Ойлерз
Из НБА перемещаемся в НХЛ. Здесь, возможно, в последнем матче финальной серии сойдутся «Флорида» и «Эдмонтон».
«Пантеры» находятся в одной победе от второго подряд Кубка Стэнли. При этом Флорида выиграла еще и две игры регулярного чемпионата. В общем, хозяева — явные фавориты встречи.
Впрочем, нас больше волнует тренд на ТБ. «Флорида» и «Эдмонтон» еще ни разу не забрасывали меньше 7 шайб за финальную серию. Причем этот вариант заходил и в обоих матчах «регулярки». Так что поверим в продолжение, но чуть подкорректируем формат для подстраховки.
Поэтому заиграем «ТБ (5.5)» за коэффициент 1.61.
Нет комментариев