Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Содержание
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
Эти букмекерские конторы дают щедрые приветственные бонусы, которые можно заиграть ординаром на любое спортивное событие. Забирай понравившийся фрибет из таблицы и не рискуй своими деньгами.
7 декабря 20:00: Лацио — Болонья
Остаемся в итальянском чемпионате. Здесь «Лацио» примет на своем поле «Болонью».
«Болонья» проводит хороший сезон, пытаясь догнать лидеров чемпионата. «Лацио» же — чисто домашняя команда, которая на своем поле лишь раз потерпела поражение. Если смотреть на очные встречи, то преимущество на стороне «борзых» — 3 победы в 5 матчах.
Однако, если останавливаться на личных встречах, то в 4 случаях заходил вариант с «ОЗ (Нет)». Более того, такой исход играл в 7 последних матчах «Лацио». На этом и предлагаем остановиться.
Поэтому заиграем «ОЗ (Нет)» за коэффициент 1.75
Нет комментариев