Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
Перемещаемся в 1/16 финала «тысячника», где Рублев встретится со своим давним знакомым Бубликом. И хочется верить, что на этот раз игра все-таки состоится.
В феврале теннисисты уже встречались в Дохе, и тогда Рублев одержал победу со счетом 2:0. Однако представитель Казахстана подошел к Мадриду в отличной форме, о чем говорят 14 из 15 матчей с форой 3.5 по геймам.
Наши пользователи даже чуть перестраховываются, выбирая Ф1 (4.5). Тем не менее, мы не станем отходить от трендов и доверимся статистике.
Поэтому выбираем «Ф1 (3.5)» за коэффициент 1.84.
Нет комментариев