Прогнозы и тренды на Барселона — Реал. Кто победит в Эль Класико?
3774 08:56, 23 октября 2021 11:57, 13 ноября 2021 Тренд Арнольд

Прогнозы и тренды на Барселона — Реал. Кто победит в Эль Класико?

Барселона сразится с Реалом в знаменитом Эль Класико. Эксперт Тренд Арнольд разобрал главное противостояние испанского футбола.

#лучшее

Без Месси и Роналду "Эль-Классико" уже не будет прежним: теперь главными лицами дерби должны стать Бензема и Депай. Разбираемся и выясняем, на что поставить в главном матче первой части сезона испанского футбола. Тем более, букмекерская компания Париматч всегда за топовый футбол и дарит фрибет 1000 рублей всем новым пользователям. Достаточно внести сумму всего от 500 рублей, поставить на любой исход с любым кэфом. Чистый выигрыш только ваш! 

Как дела у команд в чемпионате?

1. "Барселона" идет на седьмом месте с 15 очками в активе (матч в запасе). Разница голов: 14-8. Лучший бомбардир: Депай (4 гола + 2 ассиста).

2. "Реал" идет третьим с 17-ю набранными очками (матч в запасе). Разница голов: 22-10. Лучший бомбардир: Бензема (9 голов + 7 ассистов).

Кто пропустит матч?

1. У "Барсы" точно не сыграют Араухо, Брэйтуэйт, Ваге. Под вопросом Альба, Педри и Дембеле. Начинает набирать форму Агуэро.
2. У "Рала" точно пропустят игру Бэйл, Иско, Йович, Себальос.

Стоит отметить, что потеря Альбы и Педри серьезно может сказаться на "Барсе", но если они все же смогут сыграть, то у "сине-гранатовых" может выйти самый оптимальный состав из всех возможных в этом сезоне. К тому же, будут возможности для ротаций (Агуэро, Коутинью, Дембеле). "Реал" же тоже испытывал проблемы с составом, но сейчас подходит на почти на оптимальных: Бэйл "сливочным" и не нужен, Бензему в такой игре не заменят, а Себальос никак не вытолкнет из состава Модрича или Крооса.

Заметки по смоллам

1) Офсайды

"Реал" здесь должен идти фаворитом по вне игры, но обе команды очень мало ловят соперников в офсайды: "Барса" - 1.13, "Реал" - 0.63. Но вот в личках средний тотал 4.25. От выхода линии можно отталкиваться: заиграть ли ТБ или ТМ. Чаще всего вне у "Барсы" залезает Депай (3), у "Реала" Бензема (12). В двух личных встречах прошлого сезона было по 1 офсайду. Мы бы рискнул с ТМ.

2) Удары по воротам

Также будет зависеть от среднего тотала, но больше всех у "Барсы" бьет Депай (23 удара), а следом Коутинью (11). Однако, Мемфис пока вообще не показал себя в матчах с топ-клубами ("Атлетико" и "Бавария" его уничтожили). У "Реала", естественно, больше всех бьет Бензема (32 удара) и следом Винисиус (21). Как вариант, можно рассмотреть победу "Реала" по ударам, но все будет зависеть от коэффициентов. Приятный бонус 1000 рублей от Париматч никак не зависит от кэфов и уже ждет вас по ссылке.

История личных встреч


1) Ничья. Коэффициент — 3.80

Куман проиграл в двух матчах "Реалу" в прошлом сезоне, но тогда "сливочными" заправлял Зидан, который топ-клубам почти никогда не проигрывал, а сейчас пришел Анчелотти - не такой крутой мотиватор. Плюс ко всему, "Реал" идет на серии из трех побед против "Барселоны" и, несмотря на то, что "сливочные" находятся в куда лучшей форме и вначале хотели взять Ф2 (0) за 1.90, но тем не менее четвертое поражение подряд "Барса" себе просто не может простить. Но и победить с таким составом будет крайне сложно. По качеству игры "Реал" превосходит сейчас и по логике должны забирать три очка, но это "Эль-Классико": логики здесь не будет. Да и многое решит мотивация. 

2) Обе забьют (ДА) + ТМ (5.5). Коэффициент — 1.75

16 из 17 последних личных встреч команд на "Камп Ноу" завершались на обе забьют. 16 из 17 на ТМ (5.5). Да, "Барселона" далеко не в оптимальной форме, но это "Эль-Классико": настрой у Тер Штегена, Пике, Альбы, Роберто, Деста, Бускетса, Гави будет запредельный. С другой стороны Бензема, который находится в феноменальной форме, Винисиус, который уже в прошлом "Эль-Классико" моросил, а также вернулся Азар. Основная линия оборона здорова, но далеко не идеальна: "Реал" пропустил в 6 из 8 матчей этого сезона. 

 3) Желтые карточки: ТБ (5). Коэффициент — 1.64

Здесь немного спорная ставка, так как средний тотал ЖК в личных встречах команд 5.24, а по ставке 6+5=6-. Кажется, что ТМ (6) заиграть выгоднее (11+4=3-), но стоит рассмотреть лички на "Камп Ноу" и тут средний тотал сразу взлетает до 6.38, а по нашей ставке 6+1=1-. Но здесь еще спорные судья. Единственный минус на "Камп Ноу" по нашей ставке (тогда было 4 карты) именно при судействе Хосе Марии Мартинеса. Да и средний тотал карт в матчах с участием "Барсы" и "Реала" у него всего 4.12: 27+4=3- по ТМ (6). Лучший вариант рассмотреть ЖК в лайве: если будут карты в первом тайме, то заиграть ТМ (7-8), а если не будет, то ТБ (3-4). Такие матчи просто не бывают скучными, а с бонусом 1000 рублей все будет еще веселее!

Нет комментариев

avatar