Трансферы дня 9 июля: Ди Мария в Ювентусе, а Реал отдал форварда в Серию А
1137 06:59, 9 июля 2022 07:01, 9 июля 2022 СТАВКА TV

Трансферы дня 9 июля: Ди Мария в Ювентусе, а Реал отдал форварда в Серию А

Ди Мария в "Ювентусе", "Зенит" подписал очередного бразильца, а Роналду может оказаться в "Челси". Читай подборку главных переходов и слухов за 8 июля.

✅ Завершенные сделки

🇵🇹 Жоао Виктор - игрок "Бенфики", 23-летний бразилец из "Коринтианса" обошелся португальцам в 8.5 млн евро.

🇷🇺 "Зенит" объявил о переходе защитника "Сочи" Родригао: контракт до лета 2025 года. Так что петербуржцы несильно расстроились, что Маркао выбрал "Севилью" и перешел именно туда.

🇮🇹 Анхель Ди Мария — игрок "Ювентуса", контракт подписан на один сезон.

🇳🇱 Стивен Бергвейн перешел в "Аякс", "Тоттенхэм получил за голландца 31,25 млн евро.

🇮🇹 Лука Йович перебрался из "Реала" в "Фиорентину". Контракт на 2 сезона с опцией продления на 2 года. "Реал" будет иметь 50-процентную долю после продажи. Реинкарнация серба или лавка вместе с Кокориным?

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 "Тоттенхэм" оформил аренду Клемана Ленгле на один сезон.

🗣 Слухи

На момент 9 июля "Челси" готов сделать предложение за Криштиану Роналду в размере 16,5 млн евро. Сейчас лондонцы являются главным претендентом на покупку португальца.

"Милан" настаивает на сделке с Шарлем де Кетеларе, переговоры постепенно продвигаются в нужном русле. Также "россонери" договорились с "Лиллем" о сумме около 10 млн евро за трансфер Ренато Санчеша. Похоже на топовые усиления для "красно-черных", разве нет?

"Манчестер Юнайтед" повышает ставки и дает уже 50 млн евро за защитника "Аякса" Лисандро Мартинеса. Намерения у манкунианцев самые что ни на есть серьезные! 

"Порту" хочет арендовать молодого полузащитника "Барселоны" Рики Пуча.

Теперь Серж Гнабри на прицеле сразу у трех клубов: "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Арсенала". Немцы в АПЛ – редкое явление, тем интереснее было бы за ним понаблюдать.

"Интер" и "Торино" обсудили стоимость Бремера, туринцы хотят 40 млн евро. Не многовато?

"Арсенал" заинтересован в подписании Исмаэля Беннасера из "Милана". Они готовы предложить за него до 40 млн евро. Также канониры хотят приобрести хавбека "Лестера" Юри Тилеманса, бельгиец оценивается в 30 млн евро.

"Селтик" предлагает трехлетний контракт Джордану Ларссону, который покинул московский "Спартак".

Нет комментариев

avatar