Трансферы дня 12 июля: МЮ не продает Роналду, а Луис Суарес перейдет в Серию А
1109 07:47, 12 июля 2022 СТАВКА TV

Трансферы дня 12 июля: МЮ не продает Роналду, а Луис Суарес перейдет в Серию А

Роналду не продается, но его хочет "ПСЖ", а Стерлинг на медосмотре в "Челси". Читай подборку главных переходов и слухов за 12 июля.

✅ Завершенные сделки

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Андреас Перейра подписал контракт с "Фулхэмом", "МЮ" получит 10+3 млн евро.

🇵🇹 Франсишку Тринкан возвращается на родину и будет играть за "Спортинг". "Барселона" будет иметь опцию возврата игрока.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Шейк Дукуре – игрок "Кристал Пэлас", "Ланс" получит 22,6 млн евро.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Неко Уильямс перешел из "Ливерпуля" в "Ноттингем Форест" за 17 млн евро.

🗣 Слухи

Тен Хаг заявил, что Роналду не продается Однако он уже на прицеле у "ПСЖ"! Неужели дуэт Месси и Роналду может стать реальностью, а не чьей-то фантазией…

На момент 12 июля Рахим Стерлинг прошел медосмотр перед переходом в "Челси", официальное оформление трансфера все ближе!

Рафинья считает, что его переход в "Барселону" неизбежен. Ожидается, что "Лидс" примет предложение в размере 72 млн евро, как только оно станет официальным. Сам бразилец заявил, что мечтает играть за "Барсу".

"Арсенал" рассматривает возможности усиления центра поля. В числе кандидатов НГоло Канте из "Челси" и Лукас Пакета из "Лиона".

"Бавария" может выставить на продажу Дайо Упамекано, если успешно закроет сделку по Маттейсу де Лигту. Первое предложение "Баварии" по голландцу составило 60 млн евро и было отклонено "Ювентусом".

"Монца" всерьез намерена подписать Луиса Суареса. Кажется, этот новичок Серии А не так прост!

"Манчестер Сити" откладывает продажу Натана Аке в "Челси", так как испытывает проблемы с подписанием Йошко Гвардиола из "Лейпцига".

"Челси" готов заплатить "Наполи" любую требуемую сумму за Калиду Кулибали. Поведутся ли на такое предложение неаполитанцы, ранее принявшие решение не продавать сенегальца?

Серхио Бускетс может перебраться в США в 2023 году. Опыт и мастерство не пропьешь, но и в "Барсе" место в основе вечно удержать не получится, пора в МЛС!

Игрок "Архентинос Хуниорс" Роман Вега может продолжить карьеру в "Барселоне", каталонцы положили глаз на аргентинского таланта! Кто знает. может это новая история, которая будет похожа на историю Лео.

Юго Экитике из "Реймса" дал принципиальное согласие на переход в "ПСЖ"! Он уже видит себя в Париже, а французский клуб пользуется этим и пытается снизить цену после того, как игрок отверг предложение "Ньюкасла" в размере 36+10 млн евро.

Нет комментариев

avatar