Трансферы дня 11 июля: Погба вернулся в Ювентус, Бавария следит за Кейном, распродажа в ПСЖ
1168 11:23, 11 июля 2022 12:47, 11 июля 2022 СТАВКА TV

Трансферы дня 11 июля: Погба вернулся в Ювентус, Бавария следит за Кейном, распродажа в ПСЖ

"ПСЖ" устраивает распродажу, а "Бавария" смотрит наперед и думает о покупке Харри Кейна. Читай подборку главных переходов и слухов за 11 июля.

✅ Завершенные сделки

🇮🇹 Поль Погба вернулся в "Ювентус". Итальянский клуб официально объявил о трансфере француза из "Манчестер Юнайтед". Погба уже играл в Турине с 2012 по 2016 годы.

🇩🇪 Иван Ордец – игрок "Бохума", немецкий клуб арендовал украинца у московского "Динамо" до лета 2023 года.

🇬🇷 Хёрдур Магнуссон – игрок "Панатинаикоса", ЦСКА продал исландца за 2,5 млн евро.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Омар Ричардс – игрок "Ноттингем Форрест". В "Баварии" для него пока что места не нашлось, а вот на родных английских полях наверняка раскроется.

🇹🇷 Сержиу Оливейра перебрался из "Порту" в "Галатасарай".

🗣 Слухи

На момент 11-го июля известно, что Кевин Мбабу перейдет из "Вольфсбурга" в "Фулхэм" за 6 млн евро.

Усман Дембеле остается в "Барселоне", каталонцы переключают свое внимание на приобретение Левандовски. А вот подписание Рафиньи из "Лидса" встает под вопрос, так как фактически это игрок на позицию Усмана.

"Манчестер Юнайтед" все еще не достиг договоренности с "Аяксом" по Мартинесу, 50 млн евро – это мало за такого защитника, считает голландский клуб.

"ПСЖ" заинтересован в игроке "Ниццы" Хефрене Тюраме, в сезоне-2021/22 он был важной частью команды Кристофа Галтье. При этом парижане планируют расстаться с 11 игроками. В их числе Идрисса Гейе, Юлиан Дракслер, Леандро Паредес, Мауро Икарди и Джорджиньо Вейналдум. 

"Астон Вилла" достигла соглашения с "Севильей" о подписании Людвига Аугустинссона. Это будет аренда с правом выкупа.

Френки де Йонг вернулся в "Барселону" после летнего отпуска. Переход в "Манчестер Юнайтед" в настоящее время маловероятен.

"Ювентус" пристально следит за Лукасом Торрейрой из "Арсенала".

Директор "Баварии" Хасан Салихамиджич завтра будет в Италии,  он собирается открыть переговоры по Маттейсу де Лигту. 

"Лацио" подпишет 10 млн+500 тысяч евро за голкипера Луиса Максимиано из "Гранады", стороны договорились о деталях трансфера.

Харри Кейн является возможным вариантом замены Роберта Левандовски для "Баварии". Однако этим летом переход англичанина практически невозможен, у него контракт с "Тоттенхэмом" до лета 2024 года.

"Челси" требует 7 млн фунтов стерлингов за продажу Сесара Аспиликуэты, пока испанец договаривается о выгодном для себя контракте с "Барселоной".

Нет комментариев

avatar