Топ-5 самых громких камбэков в истории футбола. Бонус — фрибеты, акции и куш в 450 млн от "Лиги Ставок"
4628 08:26, 13 апреля 2022 07:52, 18 апреля 2022 СТАВКА TV

Топ-5 самых громких камбэков в истории футбола. Бонус — фрибеты, акции и куш в 450 млн от "Лиги Ставок"

А еще много-много крутых акций и предложений!

#лучшее

Любой, чье имя не начинается на Хабиб, а фамилия не заканчивается на Нурмагомедов, когда-либо да проигрывал. Потерпеть поражение не страшно, ведь шанс вернуться в игру есть всегда. Сорвать куш по силу каждому. Главное нужный настрой, вера в свои силы и чуточку удачи. Вспомним самые впечатляющие камбэки в истории футбола совместно с "Лигой Ставок"

Тем более, срубить джекпот можно в достойной акции букмекера "Большой куш" - джекпот более 450 миллионов рублей. Компания уже выплатила свыше 100 миллионов призовых, более 5000 участников стали победителями. И на этом еще не все. С 12 по 17 апреля количество начисляемых джекпонов (игровые купоны, участвующие в акции) будет увеличено вдвое!

Стамбульское чудо Ливерпуля

Когда: 25.05.2005

Где: Стамбул, финал Лиги чемпионов

Действующие лица: "Милан", "Ливерпуль", голова и ноги Стивена Джеррарда

Безусловно, самый хайповый случай в истории футбольных камбэков. Только представьте, вы в финале Лиги чемпионов. Первый тайм позади, отставание от соперника 3 гола. В соперниках звездный "Милан" с Гаттузо, Кака, Пирло, Зеедорфом, Мальдини, Шевченко, Кафу и Нестой. Здесь на ум лучше всего приходит фраза комиссара Жибера из знаменитого французского фильма про лихого таксиста Даниеля и его забавного товарища Эмильена. 

"Ливерпулю" Рафы Бенитеса предстояла задача не легче, чем поимка банды Дедов Морозов. Но на помощь пришли болельщики. В перерыве безнадежного матча фанаты затянули знаменитую You'll Never Walk Alone, дальше уже творилась история. Мерсисайдцы отыгрались и вырвали победу в серии пенальти. Как и "Ливерпуль", ты никогда не будешь один, так как с Лигой Ставок и акцией "Колесо Фортуны" всем новым пользователям доступна не только понятная и простая регистрация, но и возможность получить фрибет до 10 000 рублей.

Никогда не сдавайся от Барселоны

Когда: 8.03.2017

Где: "Камп Ноу", 1/8 финала Лиги чемпионов

Действующие лица: Месси, Суарес, Неймар.

Лео Месси и Неймар должны были бороться с "ПСЖ", а не примкнуть к нему. Друзья встретились в Париже годами позже, а в 2017 году в столице Франции "Барса" получила пощечину - 0:4 в первом матче 1/8 Лиги чемпионов. Каталонцы и не думали подставлять вторую щеку в ответной игре. За полчаса до окончания основного времени Барса вела 3:1, а тогда правило выездного гола никто и не думал отменять.

За 3 минуты до конца счет оставался прежним, но затем последовали дубль Неймара и победный от Серхи Роберто на 90+5. "Барса" завалила другого гранда, показав, что никогда не стоит сдаваться и опускать руки даже там, где ничего не гарантируется. Ваша задача намного легче, ведь в "Лиге Ставок" проводится ежедневный розыгрыш 50-ти гарантированных призов по 10 000 рублей. Стоит только захотеть!

Самый хитрый угловой от Ливерпуля

Когда: 7.05.2019

Где: "Энфилд", полуфинал Лиги чемпионов

Действующие лица: Трент Александер-Арнольд, мяч и угол поля

И снова в нашем рейтинге "Ливерпуль" и "Барса". Видимо, кому-то на роду оказаться в истории. Одним ее творить, другим - в нее вляпаться. После первого матча "Барса" вела с разницей в три гола, а вопрос об итоговом победителе даже поднимать было как-то неудобно. Месси в великолепной форме, гандикап в три мяча, а ответная игра - простая формальность, обусловленная буквой закона футбольного плей-офф.

Однако за последние 35 минут "Ливерпуль" заколотил трижды (в первом тайме уже отыграли один). Показателен четвертый мяч мерсисайдцев, который многие болельщики окрестили самым хитрым розыгрышем углового за все время. Трент Александер-Арнольд сделал подачу в самый неожиданный для соперника момент, а Дивок Ориги поставил эффектную точку. Ставить - это к "Лиге Ставок", где до 17 апреля в два раза больше джекпонов и все та же возможность сорвать джекпот до 450 миллионов рублей.

Дьявольский камбэк МЮ

Когда: 26.05.1999

Где: "Камп Ноу", финал Лиги чемпионов

Действующие лица: Шерингем и Сульшер

Брутальная "Бавария" очень грозного мужчины Оливера Кана спокойно мчалась за титулом Лиги чемпионов в 1999 году. До 90-й минуты мюнхенцы вели с минимальным счетом в финале против "Манчестер Юнайтед", и даже великий Сэр Алекс Фергюсон казался бессильным противостоять немецкой машине.

Видимо, тогда футболисты красных дьяволов и вспомнили о потенциальном Апокалипсисе 2000-го года. Другого шанса у них могло и не быть, да и этот был ничтожно мал. Однако грозного Кана на лопатки положил "убийца с лицом младенца" Оле-Гуннар Сульшер и нескладный форвард с милым именем Тедди и вполне обычной фамилией Шерингем. Сейчас "Юнайтед" далековат от былого величия, но в субботу, 16 апреля, играет в АПЛ с "Норвичем". Чем не повод пройти регистрацию в "Лиге Ставок" и получить шанс выиграть до 10 000 рублей и VIP-статус с первого же дня!

5 минут фантастики от Интера

Когда: 9.01.2005

Где: "Сан Сиро", чемпионат Италии

Действующие лица: стальные нервы "Интера"

Самый обычный матч может перевернуться с ног на голову. Это и продемонстрировал "Интер" в далеком 2005 году. "Нерадзурри" к 88-й минуте безнадежно проигрывали "Сампдории" - 0:2. Обычно в таких случаях победитель тянет время, а проигравший особо и не старается, ведь все уже ясно. Но только не в суровой Италии начала века. 

Мартинс еще не знал, что будет играть в "Рубине", Вьери пока уже любил вечеринки, но не забывал о футболе, а Рекоба просто блистал. 5 минут - это очень много, известная песня врать не будет. В итоге, 300 секунд фантастики, 3 безответных гола и один из лучших камбэков в истории достаются "Интеру". Вам же может достаться один из 50-ти гарантированных ежедневных призов по 10 000 рублей от Лиги Ставок. Главное верить в себя, и удача обязательно повернется к вам лицом. Везет сильнейшим!

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar