Главный тренер «Лос-Анджелес Кингз» Джим Хиллер высказался о дебютном матче российского форварда Артемия Панарина. Слова специалиста приводит официальный сайт клуба.
Напомним, в ночь на 26 февраля «короли» встречались с «Вегас Голден Найтс» и потерпели поражение со счетом 4:6. В этой игре Панарин отметился ассистентским дублем.
По словам Хиллера, россиянин продемонстрировал именно ту игру, которую от него ожидали. Специалист подчеркнул, что помимо двух передач он создал несколько опасных комбинаций.
«Несмотря на то что это была их первая игра, мне показалось, что у этой тройки есть взаимопонимание. Они довольно хорошо разыгрывали шайбу между собой. Это, пожалуй, самый позитивный момент вечера. Он отличный игрок, вы видели это сегодня, и вы видели это на протяжении последних 10-12 лет в лиге», – добавил тренер «королей».
Панарин перешел в «Лос-Анджелес» в начале февраля. До этого он выступал за «Рейнджерс», «Коламбус» и «Чикаго». Следующую игру его команда проведет 27 февраля против «Эдмонтона».
Источник: ХК «Лос-Анджелес Кингз»
Нет комментариев