Экспресс на 19 ноября с коэффициентом 6.10
9944 21:39, 18 ноября 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 19 ноября с коэффициентом 6.10

Экспресс от СТАВКИ. Анализируем и ставим на матчи "Аугсбург" – "Бавария", "КПР" – "Лутон Таун" и "Монако" – "Лилль" в Бундеслиге, Чемпионшипе и Лиге 1

#лучшее

Отчетная встреча откроет программу 13-го тура чемпионата Германии, а также даст старт нашему экспрессу. Гости носят статус фаворита встречи, но мы предлагаем сыграть против их обороны, которая не может похвастаться надежность.

"Бавария" пропускает в среднем один мяч за игру текущего первенства Германии по футболу, что неудивительно. Мюнхенцы играют высоко и бесшабашно, уделяя недостаточно внимания своей обороне из-за мощи собственной линии атаки. Сейчас еще игры сборных позади, которые должны сказаться на готовности гостей. Наконец, действующему чемпиону Германии не поможет Зюле из-за карантина.

Перед "Аугсбургом" открываются перспективы забить минимум один мяч в ворота гранда Бундеслиги. "Фуггеры" забили семь мячей в пяти домашних матчах текущего розыгрыша Бундеслиги. Кроме того, "Аугсбург" забил в пяти из шести предыдущих домашних играх с "Баварией".

19 ноября 22:45. "КПР" – "Лутон Таун"

Любопытная встреча будет открывать программу 18-го тура английского Чемпионшипа. "КПР" шестой в турнирной таблице, а "Лутон Таун" отстает от него всего на два балла. Оба клуба метят в зону плей-офф. Пока еще не финальная часть кампании соперники не должны играть с опаской и прагматично – тем более что "обручи" и "шляпники" с симпатией относятся к агрессивной и атакующей игре.

Поэтому мы вправе ожидать от этих ребят игры на встречных курсах, с обилием опасных моментов и забитых мячей. Статистика легко подкрепит личное мнение. Разница мячей "КПР" в текущем сезоне – 28:24, а у "Лутон Таун" – 26:22.

Средний тотал матчей с участием хозяев в текущем сезоне 3.1 гола, а в играх гостей – 2.8. Кроме того, в четырех из шести предыдущих личных встреч визави фиксировалось более двух мячей.

19 ноября 23:00. "Монако" – "Лилль"

Достаточно яркая афиша откроет программу 14-го тура Лиги 1 Франции. "Монако" Головина (правда, в этом туре хозяева будут без дисквалифицированного Александра) примет действующего чемпиона страны – "Лилль". Соперники ставят перед собой высокие турнирные задачи, но пока пребывают не в лучшей форме и идут в середине таблицы по соседству друг с другом. На титул они точно не претендуют – парижане оторвались слишком далеко. Однако, визави все еще рассчитывают побороться за место в тройке, а вместе с ним и за путевку в Лигу чемпионов.

Неистовое желание улучшить свое турнирное положение должно погнать команды вперед и спровоцировать открытую игру на встречных курсах. В таком случае нас ждет много опасных моментов, а у соперников есть кому их воплощать в голы.

"Монако" забивает в среднем 1.31 мяча за игру, а пропускает – 1.23. "Лилль" забивает в среднем 1.23 гола, а пропускает 1.46. Эти показатели дополнительно убеждают в высокой вероятности голевого исхода встречи, а именно обоюдного взятия ворот. Кстати, обмен забитыми мячами был в двух из трех последних очных встреч команд.

Нет комментариев

avatar