Экспресс на 10 ноября с коэффициентом 7.25
6619 21:27, 9 ноября 2021 21:34, 9 ноября 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 10 ноября с коэффициентом 7.25

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Атлетико Паранаэнсе" — "Сеара" , "Атлетико Минейро" — "Коринтианс" и "Сантос" — "Брагантино"

#лучшее

11 ноября 00:30. "Атлетико Паранаэнсе" — "Сеара" 

Сегодня наш экспресс будет целиком и полностью посвящен бразильскому футболу. Для южноамериканцев матчи Серии А стартуют 10-го ноября, у нас - фактически 11-го числа. Начнем со встречи "Атлетико Паранаэнсе" — "Сеара", которая стартует первой.

В 15-ти домашних матчах текущего сезона "Атлетико Паранаэнсе" потерпел всего четыре поражения, в последних четырех турах команда ни разу не смогла добиться победы. Может быть уже пора? Тем более, что "Сеара" сейчас является абсолютно худшей командой по качеству игры на чужом поле. Гости — единственные, кто не смог набрать трех очков ни в одном из 14-ти выездных матчей. Это неудивительно, ведь в гостевых встречах команда в среднем отличается по 0.57 раза, а пропускает по 1.28 голов в среднем за игру.

Если говорить об очном противостоянии, то с 2010-го года соперники семь раз встречались на стадионе "Атлетико", в четырех случаях победу праздновали хозяева, в трех других была зафиксирована ничья. Учитывая текущее состояние "Сеары", победа "Атлетико Паранаэнсе" за кэф 1.87 здесь смотрится очень солидно. Стоит взять в экспресс.

11 ноября 01:00. "Атлетико Минейро" — "Коринтианс"

Следующий матч стартует позже на полчаса. "Атлетико Минейро" сыграет дома с "Коринтиансом". Хозяева - текущие лидеры турнирной таблицы, гости крепкие середняки с шестой строчки. Чем закончится это жаркое противостояния?

Сразу хочется отметить высокую результативность "Атлетико", и, надо сказать, немалый вклад в это внес всем нам известный бразилец Халк, который когда-то защищал цвета питерского "Зенита". Он является лучшим бомбардиром хозяев, на его счету 11 забитых голов, а после этой встречи цифра может увеличиться и, возможно, даже не на один пункт. Ведь средняя результативность в домашних матчах "Атлетико Минейро" — 2.7 голов. Команда забивает чуть более двух мячей за игру, но и пропускает по 0.6 раза за матч.

Каждая из последних четырех очных встреч "Атлетико Минейро" и "Коринтианса" завершилась голевой феерией - соперники неизменно забивали на двоих как минимум по три мяча. Халк и КО вполне могут забить дважды, но гостей тоже нельзя недооценивать, они взламывали оборону хозяев хотя бы раз на протяжении последних шести личных встреч кряду. Мы ждем нескучный матч и обилие голов, поэтому предлагаем поставить на ТБ (2.5) за кэф 2.31.

11 ноября 01:00. "Сантос" — "Брагантино" 

Ну и завершим наш экспресс матчем двух команд, которые решают совершенно разные задачи в этом сезоне. "Сантос", борющийся за выживание, принимает на своем поле "Брагантино", который рвется в Кубок Либертадорес. Чем закончится это противостояние?

Мы считаем, что здесь снова стоит обратить внимание на результативность. Но, если у предыдущей пары есть все шансы на пробитие "верха", то тут, на наш взгляд, картина должна сложиться совершенно по противоположному сценарию.

"Сантос", с позиции аутсайдера, вряд ли будет форсировать события в этой встрече. Да, по факту букмекеры не видят здесь фаворита и даже отдают небольшое предпочтение хозяевам, но статистика и результаты говорят об обратном. На своем поле "Сантос" в этом сезоне едва ли в среднем наигрывает на один гол, но, надо отдать должное, оборона хозяев - на уровне, ведь средняя "пропускная способность" клуба — 0.86 мячей за одну игру. "Брагантино" на выезде играет чуть агрессивней, но в бразильском чемпионате матчи зачастую проходят "под диктовку" принимающей стороны. Поэтому нас, вероятно, ждет вязкий футбол, больше построенный на оборонительных действиях, а не на атакующих. Да и в последних пяти очных встречах "Сантоса" и "Брагантино" лишь раз забивалось более двух голов. Ставим на ТМ (2.5) за кэф 1.68.

Нет комментариев

avatar