Экспресс на 25 мая с коэффициентом 5.23
4119 21:01, 24 мая 2022 21:14, 24 мая 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 25 мая с коэффициентом 5.23

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Оренбург" - "Уфа", "Рома" – "Фейеноорд" и Муте – Надаль

#лучшее

Сегодняшний экспресс мы посвящаем остаткам уходящего футбола и Ролан Гарросу. Для начала рассмотрим стыковой матч "Оренбурга" и "Уфы", которые разыграют путевку в следующий сезон российской Премьер-лиги в двухматчевой серии. 

Что ж, "Оренбург" уже выходил в РПЛ и проявил себя там не так плохо, как мог бы. В целом, стиль игры этой команды схож со стилем игры "Уфы" – оборонительный, порой закрытый футбол и, чаще всего, небольшое количество голов. На наш взгляд, их первая встреча не будет результативной. Уфимцы постараются надежно отыграть на выезде и не пропустить, чтобы все решить на родном стадионе. Статистика тоже намекает в пользу "низа", ведь в каждом из пяти последних матчей в рамках РПЛ "Оренбург" и "Уфа" не забивали больше трех голов, при этом оренбуржцы ни разу не уступили команде из Башкирии.

Суммируя все вышесказанное, мы предлагаем рассмотреть комбинированный вариант ставки. Хозяева не должны проиграть, а в матче будет забито не больше трех мячей. 

Прогноз СТАВКА TV: 1Х + ТМ (3.5) за 1.85

25 мая 21:45 Муте – Надаль

Совсем недавно стартовала основная сетка Открытого чемпионата Франции по теннису. И вот король грунта снова вернулся на корты Парижа! Рафаэль Надаль восстановился после травмы и, кажется, готов как никогда. Сможет ли тринадцатикратный обладатель титула Ролан Гарроса легко и быстро убрать со своего пути очередного соперника?

А играть Надалю предстоит с французом Корентеном Муте, который за последние два года участия в домашнем турнире Большого шлема ни разу не смог выйти во второй круг, каждый раз проигрывая в упорной борьбе. Но в стартовой игре Муте довольно уверенно обыграл Стэна Вавринку, позволив знаменитому швейцарцу выиграть лишь в одном сете. Сможет ли Корентен оказать достойное сопротивление Рафаэлю?

На наш взгляд, тут вполне можно увидеть, если не равную, то как минимум приближенную к этому игру хотя бы в одном сете. Да, Муте прошел Вавринку, который сейчас явно находится не в той кондиции, позволяющей ему рассчитывать на титул. Но и Надаль играл в первом круге с Джорданом Томпсоном, который в основном ориентирован на быстрые покрытия, а в итоге испанец, все же, дал ему взять шесть геймов. Муте более универсален и грунт ему дается лучше, поэтому стоит рассчитывать на то, что француз, играющий к тому же дома, сможет выиграть как минимум семь геймов у Надаля. 

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (25) за 1.60.

25 мая 22:00 "Рома" – "Фейеноорд"

Вот он, титульный матч, в котором впервые будет разыгран кубок Лиги конференций УЕФА! "Рома" сыграет с "Фейеноордом" на нейтральном поле. Удастся ли Жозе Моуриньо войти в историю в качестве первого тренера, который взял ЛЧ, ЛЕ и ЛК?

Мы бы не хотели в этом матче делать выбор в пользу той или иной команды, тем более, что выбор исходов тут довольно большой. Нам же понравилась идея с результативностью. Дело в том, что "Рома" забила хотя бы один гол в каждом из 14-ти прошедших матчей Лиги конференций, "Фейеноорд" забил в 14-ти из 18-ти случаев, учитывая и квалификационные встречи.

Хочется верить, что нас ждет нескучный финал и открытый футбол. Тем более, что цифры просто кричат нам о высокой результативности. "Рома" отличается в текущем розыгрыше ЛК в среднем по 2.29 раза за игру, пропуская 1.19 мячей в свои ворота, аналогичные показатели "Фейеноорда" – 2.39/1.11. Как видно, оба соперника не страдают от недостатка атакующей мощи, но и оборона не играет безошибочно. Ждем здесь обмена голами.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за 1.77

Нет комментариев

avatar