Экспресс от экспертов на 30 июля с коэффициентом 9.85
7904 03:26, 30 июля 2021 08:47, 30 июля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 30 июля с коэффициентом 9.85

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи чемпионата России "Крылья Советов" – "Спартак", "Арсенал" – "Рубин" и матч боснийской лиги "Слобода Тузла" – "Леотар"

#лучшее

Александр Шмурнов не раз признавался в том, что он болеет за "Спартак". Об этом пишет даже Википедия. Именно на матч любимого клуба наш эксперт делает прогноз, выбирая вариант с тем, что "красно-белые" забьют в обоих таймах. В случае захода прогноза именитый комментатор убьет сразу двух зайцев: победа любимой команды и мгновенный прыжок в топ-10 "Лиги экспертов", ведь ставка на такой исход имеет вкуснейший коэффициент 3.03. 

Неужели букмекеры так не верят в команду Руй Витории? А зря. Александр Иванович считает, что в матче с "Рубином" команде помешала эйфория от предсезонки, когда "Спартак" громил соперников всех уровней. Именно этот фактор сказался на игре столичного коллектива против "Рубина". В предстоящем поединке в Самаре такого случиться не должно, и такого оппонента, по словам нашего эксперта, сточная команда обязана обыгрывать. Также Александр Шмурнов добавляет, что "Спартак" должен реагировать на поражение, начиная с первых минут. Все эти факторы, подкрепленные также интересными статистическими данными от СТАВКИ, должны привести к тому, что гости забьют свои голы в обоих таймах. 

30 июля 19:00: "Арсенал" – "Рубин"

Наш эксперт Anton Yavorzzkiy имеет собственный Telegram-канал, который демонстрирует довольно успешные результаты. На нашем проекте Антон уверенно располагается в топ-10 “Лиги экспертов. Второй дивизион”, и последние июльские прогнозы в случае захода отправят его в число призеров. Глаз эксперта в пятничных прогнозах пал на матч Российской Премьер-лиги, в котором встречаются “Арсенал” и “Рубин”. 

Он прогнозирует, что тульская команда выиграет по ЖК с нулевой форой. Аргументы эксперта довольно весомые: “Арсенал” в среднем получает 3.11 карточек за игру, в то время, как его соперник - только 2.11. А прогноз ЖК Ф1 (0) как минимум не проиграл в семи случаях из девяти. У “Рубина” в среднем за игру 2.8 “горчичников”, у его соперников - 3.63 из восьми матчей, а сам прогноз не зашел только в двух поединках. Проигрыши же по желтым карточкам у “оружейников” были только в матчах с “Динамо”, в целом являющейся грубой командой, и “Локомотивом”, который по сезону чаще переигрывает соперника по количеству предупреждений. Основываясь на цифрах эксперта, мы можем с уверенностью занести данную ставку в наш пятничный экспресс. 

30 июля 21:00: "Слобода Тузла" – "Леотар"

В последнее время прогнозы эксперта Today is my day заходят реже, хотя еще неделю назад он показывал очень мощные результаты, побеждая раз за разом. Исправлять ситуацию он начал с матча Боснийской Премьер-лиги, в котором сыграют “Слобода Тузла” и “Леотар”. Ожидание эксперта от поединка - победа хозяев с разницей как минимум два гола. Но на чем же он основывается? Гостям, находящимся на данный момент на третьей строчке, в первых двух турах очень везло (команда практически ничего не создала в этих играх), и матч против “Слободы” должен прервать положительную серию новичка высшего дивизиона. Хозяева очень уверенно стартовали в новом сезоне, одержав две победы. Сейчас они в отличном расположении духа. 

Кроме того, по словам нашего эксперта, боснийский чемпионат является домашним, поэтому гости зачастую возвращаются домой ни с чем. Этого он и ожидает в предстоящей встрече, выбирая прогноз Ф1 (-1).

                                                                     

Нет комментариев

avatar