Экспресс от лидеров проекта на 20 июля с коэффициентом 5.27
8261 19:55, 19 июля 2021 21:01, 19 июля 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 20 июля с коэффициентом 5.27

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Динамо Загреб" — "Омония", "Селтик" — "Мидтьюлланд" и "Ботафого" —  "Гояс"

#лучшее

У нас зашли уже два экспресса подряд (раз и два). Гонимся за третьим плюсом!

Сегодня с экспрессом нам помогают лидеры проекта, ставим вместе с капперами из ТОП-20 общего рейтинга июля. Начнём с прогнозиста с 15-го места, показавшего на данный момент более 130 000 рублей чистой прибыли! Александр Семенов выбрал квалификационный матч Лиги чемпионов, в котором загребское "Динамо" сыграет дома против "Омонии" из Кипра.

Начнем с того, что матч пройдет в Хорватии, а дома "Динамо" играет в агрессивный и неуступчивый футбол. Вспоминается встреча загребцев с "Тоттенхэмом" в рамках ⅛ финала предыдущего розыгрыша ЛЕ, где хозяева смогли одолеть один из топовых клубов АПЛ со счетом 2:0 в основное время. Чего же им стоит разобраться со скромной "Омонией"?

Наш профи подмечает и нестабильность "Динамо", но, в то же время, киприотам на выезде никто не даст действовать первым номером. Скорее всего, "Омония" будет играть от защиты и не отойдет от своей схемы даже когда пропустит 2-3 мяча. А забивать хорваты умеют, поэтому Александр не сомневается, что в этом противостоянии зайдет ставка Ф1 (-1.5) за кэф 2.08.

20 июля 21:45. "Селтик" — "Мидтьюлланд"

Переходим к не менее интересной встрече этого игрового дня. Все та же квалификация ЛЧ, но уже в Шотландии, местный "Селтик" сыграет с датским "Мидтьюлландом". Ставка от ТОП-14 общего рейтинга июля Ромы Парамошко.

Каппер разобрался в статистических данных команд и выбрал ставку на количество поданных угловых хозяев. Дело в том, что "Селтик" редко отсиживается в обороне на своем поле, пусть и не всегда это выливается в результативные матчи. То есть до штрафной соперника игроки из Глазго добираются с завидным постоянством, а значит стабильно зарабатывают корнеры. В последних десяти еврокубковых матчах "Селтик" подавал в среднем по 4.9 угловых за игру.


В свою очередь, датчане имеют не самую крепкую оборону, предпочитая играть по принципу "забить больше, чем пропустить". "Мидтьюлланду" вряд ли удастся избежать подачи как минимум пяти угловых на своей половине поля. Это подтверждает и статистика - в десяти предыдущих еврокубковых поединках датский клуб позволял соперникам исполнять в среднем по 4.6 корнеров за игру. Ставим на УГЛ1Б (4.5) за 1.50.

21 июля 01:00. "Ботафого" —  "Гояс"

Ну а напоследок разберем матч чемпионата Бразилии вместе с текущим ТОП-1 общего рейтинга июля. DIMSON CHIK проанализировал противостояние 13-го тура Серии А между "Ботафого" и "Гоясом".

В этом сезоне "Ботафого" сыграл четыре домашних матча, в трех из которых клуб сохранил свои ворота в неприкосновенности. Если говорить о качестве обороны хозяев, то оно уступает лишь тому же домашнему "Гоясу", который в текущем розыгрыше пропустил только один гол за шесть поединков, сыгранных на своем поле.

Вспомним историю очного противостояния соперников. В четырех из пяти последних матчей "Ботафого" и "Гояс" не обменивались голами, более того, в трех случаях исход встречи решил всего один голевой момент. В целом, гости и на чужой территории сохраняют одну из лидерских позиций по качеству оборонительной линии. В текущем сезоне "Гояс" на выезде забивает в среднем по 0.6 голов за игру, пропускает — столько же. Вместе с лучшим каппером июля приходим к выводу, что голевой перестрелки здесь ждать точно не стоит. Смело ставим на ОЗ (нет) за кэф 1.69.

Нет комментариев

avatar