Экспресс от экспертов на 18 июля с коэффициентом 5.00
5534 07:28, 18 июля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 18 июля с коэффициентом 5.00

Экспресс дня от СТАВКИ! Разбираем футбольные матчи "Копенгагена", "Ольборга", "Немана", "Витебска" и теннисную встречу Юлии Путинцевой и Ангелины Калининой.

#лучшее

18 июля 17:00. "Копенгаген" – "Ольборг"

Наш эксперт Павел Крутов уже преодолел отметку в 100 зашедших прогнозов. Этот момент мы отметим сразу двумя его ставками на воскресные матчи. В рамках одной из встреч сыграют "Копенгаген" и "Ольборг", два ведущих клуба чемпионата Дании. Эксперт предполагает, что в предстоящей встрече будет подано менее десяти угловых. Аргументирует Крутов свою ставку тем, что в личных встречах, как правило, бывает малое количество корнеров, и с этим трудно не согласиться. 

Заглянув в статистику очных встреч, мы заметим, что за последние четыре сезона отметка в десять угловых была преодолена лишь в четырех из 13-ти матчей (31%), а в трех последних играх неизменно подавалось по шесть корнеров. Отмечаем также, что средний тотал угловых в матчах "Копенгагена" в прошлом сезоне находится на отметке 8.15, а в десяти заключительных играх ни разу эта цифра не доходила до "десятки". Учитывая данные факты, мы предлагаем выбрать исход УГЛМ (9,5) в качестве первого варианта для нашего экспресса. 

18 июля 18:00. Путинцева - Калинина

На данный момент Виктор TDD является лидером второго дивизиона "Лиги экспертов", что, конечно же, дает нам основание верить, что ставка Ф1 (3) на матч между Юлией Путинцевой и Ангелиной Калининой в рамках финала турнира в Будапеште зайдет. Аргументирует наш эксперт свой выбор тем, что победную серию украинская теннисистка набила на достаточно слабых соперницах, коими были Панна Удварди (204-я ракетка мира), Бернарда Пера (74-е место), Анна Калинская (110-я позиция). А матч против самой сложной оппонентки, Даниэль Коллинз, которая действительно продемонстрировала бы уровень Калининой, не был доигран из-за отказа американки от продолжения встречи, что, несомненно, наводит на мысль об удаче 24-летней теннисистки. Эксперт СТАВКИ считает, что Путинцева имеет огромный потенциал, и финал без борьбы она не отдаст, поэтому он выбирает победу казахстанки с форой в три гейма. Именно эту ставку мы добавляем в наш пресс. 

18 июля 20:00. "Витебск" - "Неман"

Вновь возвращаемся к нашему эксперту Павлу Крутову и рассказываем об одном любопытном факте о нем из жизни на проекте. Паша зарегистрировался на проекте около полутора года назад, сумев за это время выиграть "Лигу профи" и несколько раз занять место в топ-3 "Лиги экспертов". Такие показатели не могли пройти мимо глаз наших пользователей, что помогло ему собрать аудиторию из более 450 подписчиков, что, естественно, привело к тому, что статус "эксперта" СТАВКИ был закреплен за ним пожизненно. 

В списке его актуальных прогнозов на воскресенье значится матч в рамках очередного тура чемпионата Беларуси, в котором встречаются "Витебск" и "Неман". Обе команды решают совершенно разные задачи: первые комфортно располагаются в середине таблицы, вторые - отчаянно борются на сохранение прописки в Высшей лиге. Ставить же мы будем на то, что в этом матче нас ожидает малорезультативный футбол. Ссылается эксперт на ярковыраженный тренд "Витебска" из низовых матчей, коих в этом сезоне было аж в 67% случаев. Кроме того, нельзя не отметить тот факт, что во всех пяти последних очных матчах команд неизменно было забито менее трех голов

Беря во внимание то, что "Витебск" свои турнирные задачи уже решил (отсутствие должной мотивации), а "Неман" подойдет к матчу с осторожностью, боясь потерять важнейшие очки с достаточно проходимым соперником, мы не можем не согласиться с экспертом, что гости в очередной раз выдадут низовой матч и ставка ТМ (2,5) зайдет. 

Нет комментариев

avatar