Экспресс на 26 февраля с коэффициентом 4.26
4955 05:55, 26 февраля 2022 15:53, 26 февраля 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 26 февраля с коэффициентом 4.26

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Айнтрахт" - "Бавария", "Райо Вальекано" - "Реал" и "Сассуоло" - "Фиорентина"

#лучшее

Угловых в поединке между “Айнтрахтом” и “Баварией” должно быть немало. Мюнхенцы в последнее время выглядят очень неубедительно, из-за чего их предстоящие соперники должны сыграть уверенно, так как велик шанс отобрать очки у лидера чемпионата, находящегося сейчас на спаде. Но и в самые пиковые периоды баварцев “Айнтрахт” умел оказывать им достойное сопротивление: два последних домашних матча франкфуртцы выиграли.  


Мы рассмотрим для экспресса статистику угловых, взяв в расчет индивидуальный тотал команд по корнерам в этом сезоне: хозяева подают за игру 5.77 угловых, гости - 6.7. Оба коллектива, естественно, находятся в числе лидеров чемпионата по этому показателю. Кроме того, в очных поединках “Айнтрахта” и “Баварии” вот уже три матча кряду фиксируется как минимум десять корнеров. Учитывая данную статистику, а также фактор Бундеслиги, где матчи, как правило, проходят очень весело, ставка на УГЛБ (9.5) при таких цифрах - отличный вариант. 

26 февраля 20:30: "Райо Вальекано" - "Реал"

В выездном поединке “Реала” против “Райо Вальекано” мы ожидаем победу “сливочных”. Мадридцы много потеряли в период с конца декабря по конец января, поэтому теперь им ни в коем случае нельзя расслабляться, дабы не допустить сокращение отрыва от находящейся на втором месте “Севильи”. В пользу гостей в этой игре говорит история личных встреч, где “Реал” побеждал в четырех из пяти последних случаев, а также, конечно же, класс игроков мадридского клуба и форма "Райо", проигравшего четыре последние игры. В последнем матче против “Депортиво” мадридцы показали высококлассный футбол, продемонстрировав, что они в порядке, и вряд ли оборона уровня этого “Райо” натиск такого соперника выдержит. Наш выбор - П2.

26 февраля 22:45: "Сассуоло" - "Фиорентина"

Букмекеры очень верят в перестрелку в поединке между “Сассуоло” и “Фиорентиной”, и согласиться с этим мы не можем. Обе команды находятся на подъеме: “нероверди” в последних трех турах дали бой “Ювентусу”, сыграли вничью с “Ромой” и обыграли “Интер”, когда как “фиалки” выиграли три последних матча. В предстоящей встрече без боя сдаваться никто точно не будет. К тому же в пользу голов с обеих сторон говорит тот факт, что в 80% матчей “Сассуоло” забитыми мячами отличались обе команды. Сами хозяева в этом сезоне уходили с поля без гола только два раза, когда как гости не поражали ворота соперников в четырех случаях (половина матчей была в самом начале чемпионата). Ставка на ОЗ (да) - железобетон для этой игры, мы его и добавим в наш пресс.


Нет комментариев

avatar