Экспресс от экспертов на 5 декабря с коэффициентом 6.85
7425 19:18, 4 декабря 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 5 декабря с коэффициентом 6.85

Экспресс дня на СТАВКЕ. Анализируем и ставим на матчи "Динамо" — "Уфа", "Манчестер Юнайтед" — "Кристал Пэлас", "Ювентус" — "Дженоа"

#лучшее

Воскресный экспресс открываем матчем родной РПЛ — "Динамо" сыграет с "Уфой". Игру разобрал Сергей Кривохарченко, который считает хозяев фаворитом матча. Парни Сандро Шварца намного лучше выглядят по качеству игры. К тому же у "Динамо" есть дополнительная мотивация — в случае победы можно сократить отставание от "Зенита" до двух очков.

Кривохарченко отмечает кадровые проблемы — у "Динамо" не сыграют Лаксальт, Скопинцев и Варела. У "Уфы" мимо московского матча Урунов, Бауэр, Жемалетдинов и Табидзе. В шести последних матчах РПЛ "Уфа" пять раз сыграла вничью. А вот "Динамо" стало побеждать на своем поле. После поражения от "Зенита" динамовцы выиграли трижды кряду. Но во всех этих матчах столичная команда пропустила, отмечает комментатор.

Победу "Динамо" Кривохарченко разбавляет фактором неугомонного Агаларова, который забил уже 13 голов. "Уфа" способна забить после одной из кинжальных контратак. А если нет, то и "Динамо" умеет ловить кураж — в трех последних домашних матчах команда Сандро Шварца забила десять голов.

Начинаем с П1 + ТБ 1.5.

17:00. "Манчестер Юнайтед" — "Кристал Пэлас"

Эпохальное событие в Англии — Ральф Рангник начинает путь в "МЮ" в матче с "Кристал Пэлас", Встречу на "Олд Траффорд не мог пропустить Роман Гутцайт.

На неделе "Юнайтед" бодро разобрался с "Арсеналом" — дубль Роналду принес победу со счетом 3:2. Поэтому эмоции перед первым матчем нового тренера у футболистов только положительные.

"Пэлас" тяжело начинал этот сезон, но под руководством Патрика Виейра команда смогла разогнаться. Однако Гутцайт уверен, что "МЮ" чувствует себя намного увереннее, этому помогает и солидный матч против "Арсенала", и в целом удачная серия имени Майкла Кэррика. 

Безусловно, "Манчестер" — железобетонный фаворит матча. Дополняем экспресс простенькой победой Криштиану и Ко. 

22:45. "Ювентус" — "Дженоа"

И напоследок летим в Турин, где многострадальный "Дженоа" вместе с Андреем Шевченко сыграет с "Ювентусом". 

По исходу тут все, скорее всего, понятно. "Дженоа" в яме — при шевченко ноль забитых мячей за три матча, два поражения, куча травм, побед нет уже в 12 матчах кряду. Поэтому идем на рынок угловых вместе с экспертом Jack 07 и его вулканической формой. В августе у него +340к, в сентябре — +485к, в октябре — +185к, в ноябре — +252к. Класс!

"Дженоа" допускает у своих ворот по 5.27 угловых. Но это статистика по сезону. Но  с приходом Шевченко генуэзцы стали намного глубже действовать в обороне. И как результат — у своих ворот "красно-синие" при новом тренере получают в среднем по 7 угловых за матч.

Jack 07 предлагает заиграть УГЛ1Б (6.5). Доверимся мастеру!

Нет комментариев

avatar