Экспресс на 22 декабря с коэффициентом 8.86
6166 21:25, 21 декабря 2021 09:25, 22 декабря 2021 СТАВКА

Экспресс на 22 декабря с коэффициентом 8.86

Экспресс дня от экспертов СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Интер" – "Торино", "Брентфорд" – "Челси" и "Атлетик" – "Реал Мадрид" в Серии А, Кубке английской лиги и Примере

#лучшее

Сегодня сыграем по-крупному! Без помощи экспертов, конечно же, здесь не обошлось. Начнем со встречи в Серии А – "Интер" принимает на своем поле "Торино". В перипетиях итальянского футбола разобрался Виктор Гусев.

"Надо сказать, что на поле Интера в очных матчах соперники довольно много забивают. В шести последних очных матчах в Милане обе команды забивали. После того, как Интер сыграл вничью в миланском дерби, команда Симоне Индзаги одержала шесть побед в чемпионате подряд", - отметил эксперт.

"На своем поле Интер имеет третий результат в турнире. А вот Торино ужасно играет на выезде. В гостях туринцы одержали всего одну победу в текущем сезоне. У Торино травма лидера атак Белотти, а у Интера дисквалифицирован Барелла. Учитывая, что в очных встречах команды прилично забивают, жду голы и на этот раз", - добавил Гусев.

Подтвердим слова гуру статистикой. В текущем сезоне в матчах "Интера" забивается в среднем по 3.5 мячей, в матчах "Торино" — 2.3 голов. Средний тотал очного противостояния соперников, начиная с сезона 2015/2016, близок к трем и составляет 2.92 гола за одну игру. Согласимся с экспертом и сделаем ставку на ТБ (2.5) за кэф 1.66.

22 декабря 22:45. "Брентфорд" - "Челси"

Что если "Челси" уступит "Брентфорду" в Кубке лиги? Кто-то посчитает это нереальным исходом, но у Александра Елагина есть четкое убеждение, что у “синих” будут проблемы с проходом в следующую стадию. Взглянем на аргументы.

"Брентфорд" в нынешнем розыгрыше начал путь со второго раунда, победив дома клуб четвертого дивизиона "Форест Грин", затем в третьем раунде прошли "Олдхэм", а дальше разделались со "Сток Сити". "Челси" с великим трудом протиснулся в четвертьфинал, дважды победив в серии пенальти в третьем и четвертом раундах - "Астон Виллу" и "Саутгемптон". В АПЛ в восьмом туре "Челси" обыграл "Брентфорд" на его поле со счетом 1:0 благодаря фантастической игре своего вратаря Менди. Я верю в проход "Брентфорда", который способен на сенсацию”, – отмечает Елагин.

Стоит отметить, что у "Челси" очень много потерь в составе. Коронавирус скосил большое количество важных игроков атаки. Не сыграют Лукаку, Вернер, Хаверц и под вопросом еще ряд футболистов. А вот у "Брентфорда" – все в порядке, команда готова ударить по ослабленному сопернику и выйти в полуфинал. Как и посоветовал наш эксперт, ставим на проход "Брентфорда" в следующую стадию за кэф 2.95.

22 декабря 23:30. "Атлетик" - "Реал Мадрид"

Переносимся в Примеру. Здесь нас ждет прогноз от Михаила Поленова – специалиста в испанском футболе. Будем ставить вместе с ним на матч "Атлетик" - "Реал Мадрид". 

“Большая игра по вывеске может получиться сложной для Реала. Его ничья с Кадисом могла многих смутить. Огромный перевес и большое количество ударов не увенчались успехом. Но по игре мадридцы были намного сильнее. Думаю, и в этой встрече можно ожидать от Реала активной и агрессивной игры”, - считает Поленов. 

Но, в то же время, эксперт отмечает, что "Атлетик Бильбао" – "зубастая" команда, особенно на своем поле. Ждать много голов не придется, но при этом “Реал” как минимум не уступит, считает эксперт. “Сливочные” не проиграли “Атлетику” в четырех из пяти последних очных встреч, также в четырех из пяти случаев было забито не более трех мячей. В текущем сезоне в матчах "Атлетика" в среднем забивается по 1.7 голов за игру, в матчах "Реала" — ровно три, но не больше. Статистика лишь подтверждает слова Михаила Поленова, поэтому выбираем комбинированную ставку Х2 + ТМ (3.5) за кэф 1.81.

Нет комментариев

avatar