Мы вновь меняем логику построения наших экспрессов. Хоть формат с ИИ и был интересным, но хочется отталкиваться от каких-то цифр, а не алгоритмов. Учитывая, что уже некоторое время назад на проекте СТАВКА TV появился раздел с футбольными трендами, мы решили поэкспериментировать и понять, насколько хороша статистика в плане ставок.
В первую очередь станем полагаться на тренды играющих команд в конкретном матче. Теперь они появились в хоккее и теннисе, поэтому брать будем не только футбол.
Футбольный экспресс дня на 23 августа №1
Начинаем с матчей АПЛ с общим коэффициентом 3.73.
23 августа 14:30: Манчестер Сити — Тоттенхэм
Последние матчи коллективов были очень результативными. При этом «Манчестер Сити» явно нашел себя, тогда как «Тоттенхэм» постепенно приспосабливается к новому тренеру. В общем, все выглядит так, что тут будет много голов.
Выбор: ТБ (2.5) за коэффициент 1.45
23 августа 17:00: Бернли — Сандерленд
В прошлом сезоне команды выдали два скучных матча. Однако в межсезонье «коты» заметно усилились, да и начали в АПЛ довольно прилично. Так что тут верим в то, что «Сандерленд» не проиграет.
Выбор: X2 за коэффициент 1.68
23 августа 19:30: Арсенал — Лидс
«Арсенал» пока не проснулся. Но «Лидс» точно не стоит сбрасывать со счетов. Есть мнение, что Фарке не будет отказываться от своего стиля, поэтому «павлины» могут давать «верх» чуть ли не в каждой игре. Так что попробуем ТБ (2.5).
Выбор: ТБ (2.5) за коэффициент 1.53
Футбольный экспресс дня на 23 августа №2
Взяли интересные игры из РПЛ, Бундеслиги и Серии A с общим коэффициентом 4.04.
23 августа 18:30: Локомотив — Ростов
Последние очные встречи складывались не в пользу «Локомотива». Однако прямо сейчас «Ростов» просто ужасен. Поэтому мы не можем не взять П1.
Выбор: П1 за коэффициент 1.75
23 августа 21:30: Санкт-Паули — Боруссия Д
«Боруссия» отходит от своего привычного стиля. При этом «Санкт-Паули» многие списывают со счетов, но команда может цепляться. Так что рискнем заиграть гол от хозяев.
Выбор: ИТ1Б (0.5) за коэффициент 1.48
23 августа 21:45: Сассуоло — Наполи
«Наполи» усилился в межсезонье, уверенно отыграв последние товарняки. «Сассуоло» же в целом выглядит командой, претендующей на обратное понижение, поскольку у нее на дистанции прошлого сезона были проблемы со стабильностью. В этой связи поверим в действующего чемпиона.
Выбор: П2 за коэффициент 1.56
Нет комментариев