Экспресс на 5 февраля с коэффициентом 4.30
4439 04:51, 5 февраля 2023 04:52, 5 февраля 2023 Артур Мифтахов

Экспресс на 5 февраля с коэффициентом 4.30

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матч "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити", "Интер" – "Милан" и "Барселона" – "Севилья" в АПЛ, Серии А и Ла Лиге

#лучшее

Во второй половине января мы стали свидетелями интересного и драматичного матча в АПЛ – "Ман Сити" принимал на своем поле "Тоттенхэм". "Шпоры" смогли удивить, выиграв первый тайм со счетом 2:0, но преимущество было упущено и матч завершился камбэком и великолепной победой "горожан" со счетом 4:2. Теперь противостояние переезжает в Лондон, эта встреча и положит начало нашему новому экспрессу.

Две последние домашние игры сложились для "Тоттенхэма" неудачно – "сухие" поражения от "Астон Виллы" и "Арсенала". Но после этого "шпоры" расчехлили пушку и забили на выезде "Фулхэму", "Престону" в Кубке ФА и, наконец, "Манчестер Сити", причем дважды. К обороне хозяев есть вопросы, но мы уверены, что атакующая линия во главе с Кейном способна оказать дома сопротивление "горожанам", как это было и на "Этихаде".

В 60% домашних матчей "Тоттенхэма" в этом сезоне заходит ставка "обе забьют – да", в последний раз подопечные Конте принимали дома "Сити" в 2021-м году и тогда выиграли со счетом 1:0, но тогда у соперника не было вездесущего Холанда, который в последнее время опять раззабивался. Отличился он, кстати, и в игре с "Тоттенхэмом" двухнедельной давности, сравняв счет на 53 минуте встречи. Ждем активной игры от хозяев, которые жаждут реванша, но при этом их проблемы с защитой вряд ли куда-то улетучатся.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за 1.64

22:45 "Интер" – "Милан"

Еще одно принципиальное противостояние, но уже в Серии А. Поговорим о миланском дерби – "Интер" принимает на своем поле ФК "Милан". 

Такие встречи редко бывают предсказуемыми, но мы выбрали интересный исход, за который дают вполне щедрый кэф – предлагаем рассмотреть ставку на угловые хозяев.

Обратимся к статистике. В текущем сезоне в домашних матчах "Интер" в среднем подает по 5.56 угловых за один матч, "Милан" позволяет соперникам на выезде зарабатывать по 4.08 корнеров. Однако в семи из восьми последних очных встреч "черно синие" подавали с угла поля минимум по пять стандартов. Думаем, что хозяева, на правах лидера этой встречи, будут чаще оказываться в штрафной оппонента, что приведет к большому количеству угловых ударов от подопечных Индзаги.

Прогноз СТАВКА TV: УГЛ1Б (4.5) за 1.62

23:00 "Барселона" – "Севилья"

"Барселона" не знает поражений на протяжении последних 14-ти матчей, если говорить о всех турнирах, в которых клуб принимает участие. А конкретно в Ла Лиге "сине-гранатовые" не проигрывают уже десять туров. Завершаем наш экспресс ставкой на матч "Барселона" – "Севилья".

Мы не просто так начали с непобедимости хозяев поля, считаем, что "Севилье" не удастся добыть три очка на выезде, но вот ничья вполне возможна, ведь даже победные серии рано или поздно прерываются, а мы ищем самый надежный исход для нашей подборки. Однако ставка на 1Х не принесет нам ощутимой пользы и профита, поэтому предлагаем дополнить ее общим тоталом матча.

Сверхрезультативной игры здесь ждать не стоит – в этом сезоне в домашних матчах "Барсы" в среднем забивается всего по 2.2 гола, а в гостевых играх "Севильи" – по 2.8 мячей. В последний раз ТБ (3.5) в данном противостоянии пробивался в октябре 2019-го года, с тех пор на протяжении восьми матчей подряд "Барселона" и "Севилья" не наигрывали больше, чем на три забитых гола. Ну и севильцы при этом не выигрывали у каталонцев уже пять матчей кряду. Делаем вывод – хозяева не уступят и мячей будет забито не более трех.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х+ТМ (3.5) за 1.62 

Нет комментариев

avatar