Экспресс на 4 февраля с коэффициентом 6.08
3656 20:58, 3 февраля 2023 20:59, 3 февраля 2023 Артем Иванов

Экспресс на 4 февраля с коэффициентом 6.08

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матч "Брайтон" – "Борнмут", "Боруссия Менхенгладбах" – "Шальке-04" и "Сассуоло" – "Аталанта" в АПЛ, Бундеслиге и Серии А

#лучшее

Не самая яркая афиша, но в то же время "Брайтон" сейчас выступает ярче и лучше "Челси" с "Ливерпулем", а также поджимает "Тоттенхэм". Команда быстро справилась с уходом Поттера с поста главного тренера и адаптировалась к методам работы Де Дзерби.

Теперь "чайки" демонстрируют яркий и результативный футбол, а вместе с тем добиваются результата и пока борются даже за Лигу чемпионов. "Борнмут" только вернулся из Чемпионшипа, но выглядит пока не лучшим образом. "Вишни" проиграли шесть из семи последних матчей во всех турнирах.

В чемпионате они пропустили 42 мяча, а забили только 19. "Борнмут" – худшая команда лиги по игре на выезде. Вне родных стен клуб провел десять матчей чемпионата, потерпел семь поражений и добыл всего пять очков. Разница мячей в гостях – 9:31. "Брайтон" проиграл всего раз в семи последних поединках, но в каждом из них забил больше гола.

"Борнмут" в гостях пропускает в среднем 3.1 мяча за игру, а "Брайтон" забил 21 мяч за последние семь матчей во всех турнирах – в среднем по 3 гола за игру. Выходит, что обороне гостей придется очень непросто в отчетном противостоянии.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (2.5) за 2.50

4 февраля, 20:30: "Боруссия Менхенгладбах" – "Шальке-04"

"Шаальке-04" – безнадежный аутсайдер немецкой Бундеслиги – отправляется в гости к "Боруссии Менхенгладбах", которая продолжает бороться за еврокубки.

Гости провели 18 матчей в чемпионате, потерпели 12 поражений и добыли только десять оков. Пропустили они 41 мяч. На выезде "Шальке-04" провел восемь матчей и набрал только два очка при шести поражениях. Очевидно, что у такой команды практически нет шансов против восьмой строчки чемпионата.

Поэтому выбор ставки здесь очевиден.

Прогноз СТАВКА TV: П1 за 1.54

4 февраля, 22:45: "Сассуоло" – "Аталанта"

В Италии "Сассуоло" примет "Аталанту" – их очная дуэль обещает яркий, захватывающий и результативный сценарий. Оба коллектива симпатизируют атакующему футболу и вряд ли откажутся от него в очном споре.

"Аталанта" продолжает борьбу за место в ТОП-4, а из-за высокой конкуренции должна играть на победу в каждом туре. "Сассуоло" располагается во второй половине турнирной таблицы, но на комфортном расстоянии от зоны вылета – однако прописку в Серии А клуб не сохранил, да и в родных стенах всегда стремится порадовать преданную публику. Поэтому логично ждать футбола на встречных курсах, который в итоге обернется обилием опасных моментов и голов.

За это говорит и статистика. "Сассуоло" забивает в среднем 1.15 мяча за игру, а пропускает – 1.55. "Аталанта" забивает 1.95 мяча за игру в чемпионате, а пропускает – 1.15. Отметим также, что обмен голами был в девяти последних очных встречах этих команд. Предполагаем, что данная серия продлится.

Прогноз СТАВКА TV:  ОЗ:да за 1.58



Нет комментариев

avatar