Экспресс на 3 февраля с коэффициентом 5.59
4261 20:25, 2 февраля 2023 08:30, 3 февраля 2023 Максим Гаращук

Экспресс на 3 февраля с коэффициентом 5.59

Экспресс дня от СТАВКА TV! Проведем пятницу за просмотром топового футбола! Анализируем и ставим на матчи: "Аугсбург" – "Байер", "Челси" – "Фулхэм" и "Атлетик" – "Кадис"

#лучшее

19-й тур немецкой Бундеслиги стартует на "ВВК Арене" матчем между "Аугсбургом" и "Байером". 

После возобновления чемпионата команды провели по три игры. Хозяева проиграли дортмундской "Боруссии" в мега-результативном матче (3:4), затем неожиданно обыграли менхенгладбахскую "Боруссию" (1:0) и оказались слабее "Фрайбурга" (1:3).

У "Байера" дела обстоят получше – у него две победы в трех прошлых играх, а уступили они тоже "Боруссии Дортмунд". Получается, что гости смотрятся предпочтительнее. Кроме этого, леверкузенws находятся выше в турнирной таблице, больше забивают и меньше пропускают. Ну, и в Аугсбурге "Байер" уже давно не проигрывает – там в последний раз он не набрал очков в 2012-м году. Так что леверкузенцам явно по избежать поражения.

Предлагаем рассмотреть еще и тотал. В нынешнем сезоне в среднем за матч "Аугсбурга" забивается по 3.11 голов, в играх с участием "Байера" – по 3.33. Также в трех предыдущих очных встречах между этими соперниками было забито как минимум по три мяча. Поэтому возьмем комбинированный вариант ставки: Х2 + ТБ (2.5).

Прогноз СТАВКА TV: Х2 + ТБ (2.5) за 2.12

3 февраля 23:00: "Челси" – "Фулхэм"

"Челси" пошумел в трансферное окно и на фоне громких переходов постепенно стал выходить из кризиса. 15-го января "синие" "всухую" обыграли "Кристал Пэлас" (1:0), а спустя неделю сыграли вничью на "Энфилде" против "Ливерпуля" (0:0). Таким образом, впервые за долгое время столичная команда набрала очки в двух играх кряду, что уже можно назвать прогрессом.


Что касается "Фулхэма", то у него есть явные проблемы. За три последних игры "дачники" потерпели два поражения и разошлись миром только в поединке Кубка Англии против "Сандерленда", выступающего в Чемпионшипе. Главная проблема "Фулхэма" – это плохая реализация моментов. Главный его голеадор серб Александар Митрович не забивает с третьего января. А всего у "белых" один забитый гол за три последних игры.

На "Стэмфорд Бридже" "Фулхэм" стабильно пропускает по два гола и не забивает – так было в 2013-м, 2018-м и 2021-м годах. Тогда гости потерпели поражения (0:2 во всех случаях). На своем поле подопечные Грэма Поттера в этом сезоне забивают по 1.44 мячей. В то же время "Фулхэм" среднестатистически пропускает на выезде по 1.4 голов и, как мы уже сказали, имеет трудности с забитыми мячами. Так что хозяева обязательно забьют и доведут дело до победного.

Прогноз СТАВКА TV: П1 за 1.61

3 февраля 23:00: "Атлетик" – "Кадис"

А теперь заглянем в Испанию, где в Бильбао приедет "Кадис". Хозяева до сих борются за попадание в зону Еврокубков, а вот гости стараются сохранить прописку в Ла Лиге.

В 2023-м году "Атлетик" провел уже семь матчей. В трех из них он победил, что довольно неплохо. Только вот "Эльденсе", "Эспаньол" и "Валенсия" были обыграны в рамках Кубка Испании, и то каталонская команда проиграла с минимальной разницей в счете.

А конкретно в Примере у "басков" проблемы с набором очков. За пять прошлых матчей "красно-белые" ни разу не выиграли, дважды сыграли вничью и еще в трех случаях потерпели поражения, причем в двух последних играх они даже не смогли отличиться.

"Кадис" обычно без боя не сдается. У гостей за 13 предыдущих матчей лишь четыре поражения, и все они были минимальными. 

Также скажем о том, что с 2020-го года "желтая подлодка" приезжала в гости к "Атлетику" два раза, и в обоих случаях выиграла со счетом 1:0. Поэтому мы уверены в том, что гости поборются в этой встрече и, если проиграют, то только минимально.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2 (+1.5) за 1.64

Фото: Getty Images

Нет комментариев

avatar