Экспресс на 2 февраля с коэффициентом 4.73
4711 21:22, 1 февраля 2023 21:26, 1 февраля 2023 Артем Иванов

Экспресс на 2 февраля с коэффициентом 4.73

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Реал" – "Валенсия", "Ювентус" – "Лацио" и "Аданадемирспор" – "Фенербахче" в Примере, Кубке Италии и чемпионате Турции.

#лучшее

Начнем с чемпионата Турции, где среди сегодняшних матчей есть данная афиша – она обещает яркий и результативный футбол. Гости идут на втором месте в таблице и продолжают погоню за лидирующим "Галатасараем", а хозяева всего в трех баллах от третьего места.

В лиге сыграно чуть более половины матчей и соперникам нужно стремиться к победе в каждом новом матче – иначе им будет сложно реализовать собственные амбиции. Желание соперников победить обязательно спровоцирует футбол на встречных курсах, что говорит о голевом потенциале поединка.

Тем более что визави демонстрируют агрессивный и результативный футбол. Хозяева забили 39 мячей, а пропустили – 21. Разница мячей у гостей – 51:23. Средний тотал матчей "Аданадемирспора" – 3 гола, а "Фенербахче" – 3.7. В четырех из пяти прошлых встреч между визави был "верх".

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2.5) за 1.52

2 февраля, 23:00: "Реал" – "Валенсия"

"Реал" продолжает погоню за "Барселоной", а "Валенсия" сражается за выживание. Правда, на фоне всех последних неудач гости отправили в отставку с тренерского поста Гаттузо.

Перемены на тренерском поприще зачастую добавляют свежих эмоций футболистам – от "Валенсии" можно ждать того же. Тем более что она мотивирована поскорее отодвинуться от зоны вылета. Кроме того, в соперниках "Реал" – это всегда невероятная мотивация проявить себя. Опять же мадридцы сейчас не так убедительны, что обязательно добавит гостям уверенности в своих силах.

"Реал" также мотивирован победить и дома приложит максимум усилий для этого. Поэтому матч должен пройти на встречных курсах и обернуться голевой феерией – как это часто и бывает в очных поединках этих соперников. "Верх" был пробит в пяти из семи последних встреч между ними. Средний тотал матчей "Реала" в текущем розыгрыше Примеры 3 гола, а "Валенсии" – 2.6.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2.5) за 1.62

2 февраля, 23:00: "Ювентус" – "Лацио"

Теперь поговорим о яркой афише в четвертьфинале Кубка Италии. Текущий сезон и без того складывался непросто для "Ювентуса", а недавно с клуба были сняты 15 очков в чемпионате за финансовые махинации. Это всерьез осложнило дела клуба и вдобавок поставило под вопрос будущее его лидеров. Теперь пробиться в еврокубки через чемпионат будет очень непросто и туринцам впору сосредоточиться на кубковом турнире.

"Лацио" сейчас хорош и борется за место в четверке сильнейших команд Серии А. Вместе с тем римляне не избалованы трофеями и отказываться от шанса выиграть Кубок Италии не должны. Да и обыграть "Ювентус" – всегда мотивация.

Поэтому оба соперника должны стремиться к победе и это обязательно раскроет игру. За последние четыре матча в разных турнирах "Ювентус" пропустил 11 мячей, а забил шесть. "Лацио" отличился в каждом из шести поединков после паузы на ЧМ, но и пропустил за это время четыре мяча.

Отметим также, что в семи из девяти последних встреч между ними был обмен голами. И в предстоящей встрече можно вновь ждать забитых мячей в обе стороны.

Прогноз: СТАВКА TV: ОЗ-да за 1.92

Нет комментариев

avatar