Экспресс на 1 февраля с коэффициентом 5.77
4494 20:34, 31 января 2023 Артур Мифтахов

Экспресс на 1 февраля с коэффициентом 5.77

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Бетис" – "Барселона", "Лион" – "Брест" и "Ренн" – "Страсбург"

#лучшее

Ну что, начнем февраль экспрессом на футбольные события? Сегодня рассматриваем Ла Лигу и французский чемпионат. И сразу же стартуем с матча, в котором "Барселона" попробует отвоевать три очка у "Бетиса" на выезде.

Отличная новость для "Барсы" – Левандовски отбыл наказание и возвращается в Примеру, чтобы помочь своей команде в чемпионской гонке с "Реалом". Каталонцы уже обгоняют "сливочных" на пять очков, но это вряд ли означает, что Хави не нужна победа в Севилье.

Да, "Бетис" дома достаточно хорош, клуб не проиграл в семи из восьми прошедших матчей сезона на своем поле. Но "Барселона", которая на выезде добилась восьми побед в девяти турах, вместе с заряженным Левандовски должна на классе забирать свое. Чуть больше полумесяца назад соперники встречались друг с другом в ½ финала Суперкубка, "сине-гранатовые" создали немало моментов у ворот "Бетиса", были даже два отмененных гола в ворота Клаудио Браво. Тогда, кстати, Левандовски забил, а теперь вполне может повторить это достижение, отметив таким образом свое возвращение. Ждем триумфа гостей.

Прогноз СТАВКА TV: П2 за 1.70

23:00 "Лион" – "Брест"

Старый добрый "Лион" занес нам уже немало плюсов, но зачастую подводили другие исходы. Сегодня вновь предлагаем заиграть матч с участием этого клуба – рассматриваем встречу "Лиона" и "Бреста" в рамках 21-го тура Лиги 1.

Кризисный "Лион", наконец, добился победы – "жертвой" стал "Аяччо". С большими надеждами и позитивным настроем "Олимпик" сыграет дома с "Брестом" – командой, которая находится в нижней части турнирной таблицы, оставаясь всего в шаге от попадания в зону вылета. Похоже, мотивация есть не только у хозяев.

Да и проблемы в обороне "Лиона" вряд ли куда-то улетучились, за последние десять матчей клуб пропустил 11 голов, то есть в среднем позволял забивать в свои ворота чуть больше одного мяча за игру. А если говорить о домашних баталиях, то "Лион" пропустил в предыдущих трех матчах подряд, причем забивал хозяевам даже "Страсбург" – один из главных аутсайдеров Лиги 1. Вспоминая историю очного противостояния "Лиона" и "Бреста", можно отметить тот факт, что соперники обменивались голами на протяжении последних восьми "личек" подряд. Здесь вполне можно ожидать подобный исход.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за 1.77

23:00 "Ренн" – "Страсбург"

Ну и раз мы уже упомянули "Страсбург", то перейдем к третьему матчу. Аутсайдер чемпионата Франции едет к клубу с пятой позиции – "Ренну". Ожидаем увидеть открытый футбол и большое количество забитых мячей.

"Ренн" занимает четвертое место по результативности среди всех клубов Лиги 1 в текущем сезоне с 37-ю забитыми мячами. Может быть это вынужденная мера? Ведь когда много пропускаешь, чтобы оставаться на плаву нужно больше забивать. А пропускает команда действительно часто, если взять среднее количество, то получается, что в каждом матче по одному голу.

"Страсбург" – единственный клуб из "красной зоны", который забил больше 20-ти голов в 20-ти прошедших турах. С атакой у команды все не так плохо, но оборона хромает на обе ноги – 36 пропущенных, то есть в среднем по 1.8 мячей за одну игру. 

Если взглянуть на средние общие тоталы в матчах "Ренна" и "Страсбурга" в этом сезоне, то видно, насколько хорошо здесь смотрится "верх", но букмекеры не сильно верят в такой исход и дают сочный кэф на ТБ. Предлагаем этим воспользоваться.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2.5) за 1.92 

Нет комментариев

avatar