Экспресс на 6 декабря с коэффициентом 5.68
3264 08:30, 6 декабря 2020 08:34, 6 декабря 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 6 декабря с коэффициентом 5.68

Экспресс дня от СТАВКА TV! Рассматриваем матчи "Тоттенхэма", "Арсенала", "Ливерпуля", "Вулверхэмптона", "Шальке" и "Байера" в рамках АПЛ и Бундеслиги.

#лучшее

6 декабря 19:30. "Тоттенхэм" - "Арсенал"

Пожалуй, самым значимым событием сегодняшнего игрового дня станет матч АПЛ между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". Здесь мы выбрали достаточно интересный вариант ставки, который, на наш взгляд, очень близок к истине.

"Шпоры" на сегодняшний день занимают вторую строчку турнирной таблицы Премьер-лиги и имеют всего одно поражение после десяти сыгранных туров. Дома "Тоттенхэм" не проигрывал на протяжении последних восьми матчей подряд, если брать в расчет все турниры, в которых команда приняла участие. Кроме того, подопечные Жозе Моуриньо не уступили "Арсеналу" на своем поле в последних пяти матчах подряд, при этом в каждой игре было забито как минимум два гола.

В текущем сезоне хозяева забивают в среднем по 2.1 голов за игру, пропуская 0.9 мячей. "Канониры" отличились десять раз за десять туров, то есть в среднем по одному голу за игру, пропустив около 1.2 мячей за матч. Мы считаем, что в их очном противостоянии будет пробит ТБ (1.5), но этого, конечно, мало. Берем комбинированную ставку 1Х + ТБ (1.5) за кэф 1.62.

6 декабря 20:00. "Шальке" - "Байер"

Поговорим о немецком чемпионате. В Бундеслиге состоится поединок соперников, чья история очного противостояния насчитывает более 50-ти матчей. "Шальке" принимает на своем поле "Байер".

Хозяева сейчас находятся в плачевном состоянии, они занимают последнюю строчку турнирной таблицы с нулем в графе "победы". Однако "Шальке" отличился девять раз в десяти последних домашних матчах, если говорить о всех поединках прошедших в этом году. Конкретно в Бундеслиге "горняки" забили хотя бы один раз в трех из четырех прошедших поединков, сыгранных на своем поле.

"Байер" в этом сезоне еще ни разу не проиграл, в активе "фармацевтов" пять побед и четыре ничьи, а на выезде команда забивает в среднем по 1.6 мячей за игру, пропуская около 0.8 голов. У гостей относительно надежная оборона, но если говорить об истории очного противостояния с "Шальке", то можно увидеть, что "Байер" пропустил в каждой из четырех последних игр, но смог и ответить как минимум один раз. Берем "обе забьют - да" за кэф 1.80.

6 декабря 22:15. "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"

Хронология событий сегодняшнего игрового дня возвращает нас в Англию. Здесь состоится еще одно интересное противостояние, которое мы не могли обделить вниманием. "Ливерпуль" сыграет с "Вулверхэмптоном" на "Энфилде".

В преддверии еврокубков подопечные Юргена Клоппа выступали не совсем стабильно. После поражения от "Аталанты" в ЛЧ "Ливерпуль" неожиданно сыграл вничью с "Брайтоном" в АПЛ, но зато потом смог обыграть "Аякс" в той же Лиге чемпионов, окончательно решив вопрос с выходом в плей-офф, причем с первого места. Сейчас "красным" ничего не помешает сыграть в свой футбол, ведь следующая игра с "Мидтьюлландом" в рамках группового этапа Лиги чемпионов будет носить формальный характер.

"Ливерпуль" обыграл "Вулверхэмптон" в последних трех очных встречах подряд, причем как дома, так и на выезде. Отметим также, что в текущем сезоне у хозяев не было большого количества сверхрезультативных игр - ставка ТМ (4.5) зашла в восьми из десяти прошедших матчей. У "волков" этот исход и вовсе прошел во всех поединках сезона. Здесь мы вновь остановим свой выбор на комбинированной ставке - П1 + ТМ (4.5) за кэф 1.95.

Нет комментариев

avatar