Экспресс на 13 декабря с коэффициентом 5.72
4044 06:56, 13 декабря 2020 14:56, 13 декабря 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 13 декабря с коэффициентом 5.72

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи с участием "Фулхэма", "Ливерпуля", "Дженоа", "Ювентуса", "Барселоны" и "Леванте" в АПЛ, Серии А и Ла Лиге.

#лучшее

13 декабря 19:30. "Фулхэм" - "Ливерпуль"

Сегодня мы выбрали довольно интересные комбинированные ставки в матчах с явными фаворитами. Начнем с матча английской Премьер-лиги, где "Фулхэм" сыграет с "Ливерпулем".

В текущем сезоне "Ливерпуль" на выезде смотрится не очень убедительно - одна победа и три ничьи в пяти турах, именно поэтому мы не будем рассматривать триумф подопечных Клоппа, хотя "дачники" и не кажутся такой грозной силой. Сразу рассмотрим их историю очного противостояния, где видно, что большинство матчей были "верховыми", а в последних пяти играх ставка ТБ (2.5) зашла четыре раза

Несмотря на то, что "красные" играют на выезде, именно они должны навязывать свою игру. В восьми из 11-ти матчей "Ливерпуля" в текущем сезоне было забито по два и более голов, ждем высокую результативность и в предстоящей игре, но при этом гости не должны проиграть.

13 декабря 20:00. "Дженоа" - "Ювентус"

Переносимся в Италию, где в выездном матче Серии А сыграет еще один гранд мирового футбола - "Ювентус". Противостоять он будет команде, которая ведет борьбу за выживание и сейчас находится в зоне вылета. Кто бы что не говорил, а "Дженоа" может дать бой фавориту, поэтому мы подойдем к этой ставке с особой осторожностью.

В новом сезоне "Дженоа" проиграла в четырех домашних матчах из пяти, но стоит отметить, что в последних играх "грифоны" забивали и "Фиорентине", и "Сампдории", и "Роме". Поэтому мы бы воздержались от заоблачных минусовых фор на "Ювентус", вполне вероятно, что гости смогут выиграть с разницей в один мяч и не более.

Пройдемся по истории очного противостояния. Здесь не прослеживается явная доминация "Ювентуса", но в последней игре, прошедшей в июле текущего года, "черно-белые" обыграли генуэзцев со счетом 3:1, причем также на выезде. Вообще, ни в одном из пяти предыдущих очных поединков "Дженоа" и "Ювентуса" не было забито более четырех голов за игру

13 декабря 23:00. "Барселона" - "Леванте"

Завершим экспресс ставкой на испанскую Ла Лигу. "Барселона" сыграет дома с "Леванте". Сразу в глаза бросается тот факт, что гости умеют "сушить" игру, ведь в восьми из 11-ти матчей текущего сезона с участием "Леванте" было забито не больше двух голов за игру. Но пройдет ли такой номер с Месси и компанией?

Непривычно видеть "Барселону" вне еврокубковой зоны, но факт остается фактом - "сине-гранатовые" идут лишь на девятом месте. Это значит, что в матче с аутсайдером хозяева вряд ли упустят шанс заработать три очка, ведь уже давно пора догонять лидеров. И действительно, если взглянуть на то, как "Барса" играет против "Леванте", то вопрос о ставке на эту встречу отпадает сам собой. Подопечные Кумана обыгрывали предстоящего соперника в каждой домашней игре начиная с 2004-го года, а это серия из 15-ти матчей.

Понятное дело, заигрывать чистую победу "Барселоны" за небольшой кэф не имеет смысла, но возьмем во внимание тот факт, что в каждой из последних пяти очных встреч команд не было забито более четырех голов. Кроме того, ТБ (4.5) зашел лишь в одном из десяти матчей "Барсы" и в одном из 11-ти поединков "Леванте" в текущем сезоне.

Нет комментариев

avatar