Экспресс на 2 апреля с коэффициентом 6.60
3744 07:11, 2 апреля 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 2 апреля с коэффициентом 6.60

Экспресс дня на СТАВКЕ! Разбираем матчи "Войводины", "Нови Пазара", "Виртус Энтеллы", "Монцы", "Бирмингема" и "Суонси".

#лучшее

2 апреля 18:00. "Войводина" - "Нови Пазар"

Пятница не насыщена любопытными футбольными событиями, поэтому мы заглянем во второстепенные чемпионаты в поисках интересных для экспресса матчей. Начнем с Сербии, где отчаянно удерживает третью строчку "Войводина". В предстоящем туре "Старая дама" примет на своем поле "Нови Пазар", и эта игра - отличный шанс оторваться от находящегося на четвертой строчке "Чукарички", ведь соперник в борьбе за бронзовые медали сыграет в сложнейшей игре против "Спартака". Главная сила "Войводины" - матчи против аутсайдеров (соперников с 15-20 места), с которыми команда не еще ни разу не потеряла очки (семь побед из семи возможных). 

"Нови Пазар" в последнее время представляет из себя грозную силу, но с более мастеровитыми соперниками он играет неуверенно. Резюмируя предматчевую ситуацию, можно сказать, что на стороне "Войводины" разница в уровне игроков, фактор мотивации, уверенность в играх против аутсайдеров и фактор домашнего поля, где команда выиграла 78% матчей. По этим причинам мы предлагаем поставить на уверенную победу хозяев с форой как минимум в два мяча: Ф1 (-1,5) с коэффициентом 2.04 - отличный вариант.

2 апреля 20:00. "Виртус Энтелла" - "Монца"

В итальянской Серии Б "Монца", борющаяся за выход в высший итальянский дивизион, отправляется в гости к "Виртус Энтелле". Любопытной видится ставка на победу гостей, которым терять очки, особенно против аутсайдеров, ни в коем случае нельзя. "Монца" против бедствующих соперников играет достаточно уверенно, и за последние пять игр повержена не была только "Козенца", с которой "бело-красные" сыграли в результативную ничью (2:2). В остальных же играх команда из одноименного города побеждала уверенно, неизменно забивая в ворота своих соперников по два и более мяча. 

Но у Сильвио Берлускони, чей "Милан" под его руководством выигрывал Лигу чемпионов пять раз, требования к своим тренерам достаточно высокие, поэтому места в топ-4, хоть и шаткого, ему мало: наставник "Монцы" Кристиан Брокки может быть уволен за неудовлетворительные результаты. 

Учитывая эти обстоятельства, можно предположить, что Брокки настроит свою команду на победу, чтобы сделать шаг к сохранению своего поста, и матч против последней команды лиги - отличная возможность заработать три очка. Ставим на П2 за коэффициент 1.70.

2 апреля 22:00. "Бирмингем" - "Суонси"

Десять лет назад "Бирмингем" побеждал в Кубке английской лиги, обыграв в финале грозный "Арсенал" с Ван Перси, Сонгом и Аршавиным в составе. А сейчас "синие" находятся на грани пропасти: преимущество над зоной вылета три очка, а у "Ротерхэма", ближайшего преследователя, в запасе сразу четыре матча. 

В предстоящей игре бедствующие бирмингемцы отправятся в гости к "Суонси", который ведет борьбу за попадание в Премьер-лигу. В этой игре мы отдаем предпочтение фавориту, который в предстоящей игре должен забить как минимум два мяча в ворота бедствующего соперника. "Суонси" на выезде играет достаточно уверенно (60% побед), когда как "Бирмингем" увяз в болоте: пропускают первыми в 71% случаев, уходят с поля как минимум с одним пропущенным мячом вот уже семь матчей подряд. Кроме того, по пропущенным "Синие" находятся на третьем месте среди 24-х команд, а "сухарей" в чемпионате меньше, чем у них, только у трех других команд. Неужели более сильный "Суонси", борющийся за попадание в Премьер-лигу, не сумеет забить в ворота находящегося на грани бедствия соперника как минимум два мяча? Сомневаемся. Выбираем ИТ2Б (1) за хороший коэффициент 1.86.

Нет комментариев

avatar