Лацио — Кремонезе бесплатная трансляция онлайн
241 14:11, 28 мая 2023 СТАВКА TV

Лацио — Кремонезе бесплатная трансляция онлайн

Прямой эфир.

В рамках программы 37-го тура итальянской Серии А “Лацио” примет “Кремонезе”. Встреча на стадионе “Олимпико” в Риме запланирована на 28-е мая, а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

“Лацио” проводит мощный сезон. Команда Маурицио Сарри на данный момент идет на третьем месте и уже оформила путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Более того, “орлы” все еще в гонке за серебряные медали чемпионата, ведь отставание от идущего вторым “Интера” составляет всего один балл, и это при игре в запасе.

“Кремонезе” расположился на предпоследнем месте турнирной таблицы. Команда пыталась бороться за сохранение прописки в элите итальянского футбола, но безуспешно. К этому моменту “Кремонезе” уже официально вылетел в серию B.

Ориентировочные составы на матч Лацио — Кремонезе:

"Лацио" (4-3-3): Проведель – Марушич, Казале, Романьоли, Хюсай – Милинкович-Савич, Антонио, Луис Альберто – Педро, Иммобиле, Андерсон

Не сыграют: Катальди (травма)

"Кремонезе" (4-3-1-2): Карнессеки — Валери, Васкес, Бьянкетти, Гильоне — Бенасси, Кастаньетти, Мейте — Буонаюто — Дессерс, Афена-Гьян

Не сыграют: Аиву (травма), Кирикеш (мышечная травма)

Серия А: Лацио — Кремонезе. Смотреть бесплатно 28 мая 2023 года

Сможет ли “Лацио” набрать три очка и вырваться на чистое первое место? Смотри игру в прямом эфире на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”. Бесплатная онлайн-трансляция стартует 28-го мая в 19:00 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar