Ювентус — Милан смотреть онлайн бесплатно
403 14:12, 28 мая 2023 СТАВКА TV

Ювентус — Милан смотреть онлайн бесплатно

Прямой эфир.

Топовая вывеска 37-го тура итальянской Серии А! “Ювентус” Массимилиано Аллегри примет “Милан” Стефано Пиоли. Встреча в Турине стартует 28-го мая в 21:45 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

“Ювентус” решением федерации был оштрафован на 10 очков, из-за чего свалился на седьмую строчку. Перед “Юве” стоит задача каким-то чудом пробиться в топ-4 за два оставшихся тура, а для этого во что бы то ни стало нужно обыгрывать “Милан”. Получится ли это сделать?

“Милан” как раз таки замыкает заветную зону Лиги чемпионов, находясь на четвертом месте. Команда Стефано Пиоли вряд ли сможет достать “Лацио” в борьбе за бронзовые медали, а потому главной задачей является удержание текущей позиции. Позади притаились опасные конкуренты.

Ориентировочные составы на матч Ювентус — Милан:

"Ювентус" (3-5-1-1): Щенсны — Данило, Бремер, Сандро — Илинг, Рабьо, Локателли, Фаджоли, Кьеза — Суле — Влахович

Не сыграют: Де Шильо (разрыв крестов) 

"Милан" (4-2-3-1): Меньян — Тео, Томори, Тшау, Калабрия — Крунич, Тонали — Салемакерс, Диас, Леао — Жиру

Не сыграют: Беннасер (травма)

Серия А: Ювентус — Милан. Смотреть бесплатно 28 мая 2023 года

В очной встрече первого круга “Милан” обыграл соперника на “Сан-Сиро” со счетом 2:0. Сможет команда Пиоли повторить успех в Турине? Наблюдай за ходом событий с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Бесплатная онлайн-трансляция стартует 28-го мая в 21:45 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar