Эмполи — Лацио смотреть онлайн бесплатно
218 16:43, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Эмполи — Лацио смотреть онлайн бесплатно

Прямой эфир.

В заключительном туре итальянской Серии А “Лацио” Маурицио Сарри отправится в гости к “Эмполи”. Поединок на стадионе “Карло Кастеллани” стартует 3-го июня в 22:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

“Эмполи” занимает 14-е место Серии А. Перед командой стояла задача по сохранению прописки в элите итальянского футбола, и она с ней успешно справилась. “Эмполи” закрепился в роли крепкого середняка на безопасном расстоянии от зоны вылета.

“Лацио” прямо сейчас идет вторым, претендуя на серебряные медали чемпионата. Однако позади на расстоянии двух очков притаился опасный “Интер” Симоне Индзаги, который может воспользоваться осечкой. “Орлам” важно добыть победу в 38-м туре, чтобы железно сохранить за собой текущее второе место.

Ориентировочные составы на матч Эмполи — Лацио:

"Эмполи" (4-3-1-2): Перисан — Паризи, Луперто, Исмайли, Эбюэхи — Бандинелли, Марин, Хаас — Бальданзи — Камбьяги, Капуто

Не сыграют: Викарио (травма) 

"Лацио" (4-3-3): Проведель – Марушич, Казале, Романьоли, Хюсай – Милинкович-Савич, Антонио, Луис Альберто – Педро, Иммобиле, Андерсон

Не сыграют: Катальди (травма)

Серия А: Эмполи — Лацио. Смотреть бесплатно 3 июня 2023 года

Сможет ли “Лацио” добыть три очка и остаться на втором месте по итогам заключительного тура Серии А? Прямая трансляция матча стартует 3-го июня в 22:00 по московскому времени и будет доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar