Рома — Специя прямой эфир
316 16:46, 4 июня 2023 16:46, 4 июня 2023 СТАВКА TV

Рома — Специя прямой эфир

Прямой эфир.

В последнем 38-м туре итальянской Серии А "Рома" на своем поле будет принимать "Специю". Противостояние состоится 4-го июня в 22:00 по московскому времени. Сможет ли "Рома" одержать победу?

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

"Рома" делала ставку на Лигу Европы, благодаря этому турниру команда могла получить путевку в Лигу чемпионов, но в итоге в финале проиграла "Севилье" в серии пенальти. С турнирной точки зрения матч важный, поскольку все же лучше играть в Лиге Европы, чем в Лиге конференций, поэтому "римлянам" нужна победа.

"Специя" точно будет бороться за победу, поскольку гости ведут сражение за выживание и для них эта игра является важнейшей. Букмекеры считают "Рому" фаворитом, но после такого разочарования успела ли команда отойти и забыть финал против "Севильи"?

Ориентировочные составы на матч Рома — Специя:

"Рома" (3-4-2-1): Патрисиу — Кристанте, Ибаньес, Манчини — Залевски, Матич, Бове, Челик — Пеллегрини, Сольбаккен — Белотти

Не сыграют: Льоренте, Кумбулла (оба-травмы)

"Специя" (4-3-3): Зут — Бастони, Висневски, Николау, Аду — Бурабиа, Эспозито, Экдаль — Мальдини, Нзола, Гьяси

Не сыграют: Бек, Жовко, Журковски, Холм (все - травма) 

Онлайн-трансляция Рома — Специя в высоком качестве

Сможет ли "Рома" набрать три очка в этом матче? Противостояние состоится 4-го июня в 22:00 по московскому времени. Посмотреть этот матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar