Трансляции 22-го тура матчей Серии А
1023 14:13, 10 февраля 2023 СТАВКА TV

Трансляции 22-го тура матчей Серии А

Смотреть матчи Чемпионата Италии бесплатно

Розыгрыш очередного чемпионата Италии по футболу в Серии А стартовал 13 августа 2022. Команды проведут 38 туров, последний из которых состоится 4 июня 2023 года.

После 15 тура в чемпионате запланирована пауза в связи с проведением в Катаре чемпионата Мира. Последние перед паузой матчи пройдут 13 ноября 2022 года, а возобновится чемпионат уже в новом календарном году – 4 января.

Большинство туров в розыгрыше Серии А 2022/23 проходит в два игровых дня – пятница и суббота. Отдельные матчи выносятся на будние дни, чаще всего вторник и среда

Между Римом и Москвой есть разница в часовых поясах в 1 час. Поэтому если вы смотрите расписание матчей в итальянских источниках, добавляйте ко времени начала игр 1 час (для Москвы и центральной России).

Какой тур и когда смотреть трансляции?

22 тур Серии А стартует 10 февраля и пройдет в течение 3 дней.

Актуальные трансляции Серии А:

Трансляции 10 февраля

  • Милан — Торино (22:45)

Трансляции 11 февраля

  • Эмполи — Специя (17:00)
  • Лечче — Рома (20:00)
  • Лацио — Аталанта (22:45)

Трансляции 12 феврал

  • Удинезе — Сассуоло (14:30)
  • Болонья — Монца (17:00)
  • Ювентус — Фиорентина (20:00)
  • Наполи — Кремонезе (22:45)

Трансляции 13 февраля

  • Верона — Салернитана (20:30)
  • Сампдория — Интер (22:45)

Где смотреть матчи в прямом эфире?

По сравнению с другими европейскими топ-лигами Серия А в сезоне 2022/23 стала самой доступной для просмотра в России. Местные любители футбола могут следить за итальянским чемпионатом:

Благодаря тому, что холдинг «Матч» заключил с Серией А контракт на освещение чемпионата на территории России, именно эта компания – главная по освещению итальянского футбола в сезоне 2022/23.

На федеральном канале «Матч ТВ», доступном любому жителю России бесплатно можно смотреть серию А в отличном качестве. Но проблема в том, что на ТВ показываются лишь несколько (обычно 1-3) главных матча из каждого тура.

Те же матчи, которые транслируются на ТВ, можно бесплатно смотреть и в мобильном приложении холдинга (доступно для Android и iOS).

Для тех, кто хочет посмотреть больше игр Серии А, чем только главные матчи каждого тура, предлагается вариант просмотра на одном из платных каналов «Матч!Футбол». Смотреть их можно, оформив единую подписку на месяц или на год.

На стриминговых сервисах, например Wink или IVI можно оформить платную подписку на пакет «Матч!Футбол». Месячная цена примерно сопоставима с тем, что предлагает сам холдинг «Матч» (до 400 рублей/месяц).

Трансляции матчей Серии А в Винлайн 

Еще один простой, удобный и при этом бесплатный способ смотреть Серию А в России – воспользоваться трансляциями на сайте и в мобильных приложениях Винлайн. 

Трансляции всех матчей итальянского чемпионата, как и десятков других топовых соревнований доступны любому совершеннолетнему жителю России. Достаточно пройти быструю регистрацию на сайте (или в приложении) «Винлайн». 

Трансляции Серии А доступны даже без пополнения счета, при нулевом балансе. 

Для просмотра любой игры Серии А на сайте Винлайн достаточно после ее начала зайти в раздел «Лайв», выбрать нужный матч и найти значок видеотрансляции. Видео можно развернуть на весь экран, а при необходимости – продолжать просмотр в режиме окна.

Нет комментариев

avatar