Крылья Советов — Спартак прямая трансляция бесплатно
476 11:10, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Крылья Советов — Спартак прямая трансляция бесплатно

Смотреть онлайн.

В заключительном туре Мир Российской Премьер-Лиги “Крылья Советов” примут московский “Спартак”. Встреча на “Самара Арене” запланирована на 3 июня, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

“Крылья Советов” на данный момент идут в зоне стыков, но по итогам последнего тура имеют шансы выбраться из болота аутсайдеров. Для этого Самаре нужно в обязательном порядке побеждать “Спартак”, а также надеяться на осечку “Факела” в матче с “Зенитом”. Получится ли у команды Осинькина набрать три очка?

“Спартак” продолжает борьбу за серебряные медали чемпионата. На данный момент “красно-белые” занимают третью строчку, однако по итогам 30-го тура могут скинуть со второго места московский ЦСКА. Банда Гильермо Абаскаля едет в Самару исключительно за победой.

Ориентировочные составы на матч Крылья Советов — Спартак Москва

“Крылья Советов” (4-4-2): Фролов - Горшков, Гапонов, Солдатенков, Бейл - Гарре, Витюгов, Фернандо Костанца, Ежов - Писарский, Цыпченко

Не сыграют: Ломаев, Якуба (оба — травма), Евгеньев (перебор желтых карточек)

“Спартак Москва” (4-3-3): Селихов - Тавареш, Джикия, Чернов, Денисов - Зобнин, Литвинов, Игнатов - Промес, Бальде, Зиньковский

Не сыграют: Умяров (травма), Соболев (дисквалификация)

РПЛ: Крылья Советов — Спартак. Смотреть бесплатно 3 июня 2023 года

Обеим командам в заключительном туре Мир РПЛ нужны три очка. Итак, кто же добьется желаемой виктории? Прямая трансляция матча стартует 3-го июня в 17:00 по московскому времени. Бесплатная трансляция доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar