Локомотив — Торпедо прямая трансляция
240 11:18, 3 июня 2023 11:18, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Локомотив — Торпедо прямая трансляция

Прямой эфир.

История московского “Торпедо” в Мир РПЛ закончилась. Пока что. “Черно-белые” не смогли конкурировать с командами из высшего дивизиона, показав невнятную игру и потерпев 22 поражения в 29-ти турах. 

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

"Локомотив" сезон провел слабо, но сумел избежать по итогу катастрофы. Команда Михаила Галактионова выбралась из зоны переходных матчей и уже давно гарантировала себе прописку в Премьер-Лиге. В данный момент "железнодорожники" девятые в таблице и имеют шанс еще продвинуться выше на одну позицию. 

"Торпедо" с самых первых туров оказалось на самом дне турнирной таблицы и выбраться в итоге оттуда так и не сумело. Попытки спасти ситуацию предпринимались, сменилось несколько наставников, совершен был ряд трансферов, но закончат сезона "автозаводцы" на последней строчке в таблице, вне зависимости от результата сегодняшней встречи.

Ориентировочные составы на матч Локомотив – Торпедо

“Локомотив” (4-3-3): Лантратов – Конти, Тикнизян, Живоглядов, Ненахов – Карпукас, Марадишвили, Жемалетдинов – Пиняев, Дзюба, Глушенков

Не сыграют: Магкеев (разрыв крестообразной связки)

“Торпедо” (4-4-2): Довбня – Журавлев, Кутепов, Кожемякин, Шляков – Юзепчук, Орехов, Турищев, Нетфуллин – Караев, Кухарчук

Не сыграют: Самсонов (дисквалификация), Рейна (мышечная травма) 

Онлайн-трансляция Локомотив — Торпедо в высоком качестве

Сможет ли "Локомотив" завершить сезон победой? Противостояние состоится 3-го июня в 17:00 по московскому времени. Посмотреть эту игру можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar