Зенит — Факел смотреть онлайн бесплатно
341 11:10, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Зенит — Факел смотреть онлайн бесплатно

Прямой эфир.

В рамках программы 30-го тура Мир Российской Премьер-Лиги “Зенит” в статусе чемпиона примет воронежский “Факел”. Встреча на “Газпром Арене” стартует 3-го июня в 17:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

“Зенит” проводит очередной шикарный сезон. Команда Сергея Семака в пятый раз кряду завоевала чемпионство, причем в текущем розыгрыше сделал это досрочно. В матче с “Факелом” питерцам не помогут практически все бразильцы, которые уже отправились на отдых, но даже полурезервный состав “сине-бело-голубых” выглядит мощно.

“Факел” на данный момент находится в одном шаге от зоны переходных матчей. В заключительном туре воронежцам нужна только победа, при любом другом раскладе придется оглядываться на параллельные игры конкурентов. Сможет ли “Факел” увезти три очка?

Ориентировочные составы на матч Зенит — Факел

“Зенит” (3-4-2-1): Васютин - Круговой, Алип, Чистяков, Адамов - Барриос, Кузяев - Мостовой, Кассьера, Густаво Мантуан - Сергеев

Не сыграют: Родригао (травма), Малком, Дуглас Сантос, Клаудиньо, Вендел, Роберт Ренан

“Факел” (3-4-1-2): Свинов - Калинин, Божин, Морозов - Альшин, Якимов, Квеквескири, Браими - Акбашев - Марков, Аппаев

Не сыграют: Мендель, Гонгадзе (оба — мышечная травма)

РПЛ: Зенит — Факел. Смотреть бесплатно 3 июня 2023 года

Воспользуется ли “Факел” отсутствием мотивации у действующего чемпиона? Смотри игру в прямом эфире на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”. Бесплатная онлайн-трансляция стартует 3-го июня в 17:00 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar