Урал — Сочи бесплатная трансляция
190 11:17, 3 июня 2023 11:17, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Урал — Сочи бесплатная трансляция

Прямой эфир.

В рамках заключительного тура Мир РПЛ состоится матч, в котором "Урал" на своем поле будет принимать "Сочи". Противостояние состоится 3-го июня в 17:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

"Урал" сезон проводит слабо, но с минимальной задачей команда Виктора Гончаренко в итоге справилась. В последнем туре «шмели» со счетом 3:0 разгромили в гостях "Химки", добыв таким образом вторую победу в трех последних матча. Эти три очка гарантировали "Уралу" прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон. 

"Сочи" очень слабо провел сезон, несмотря на несколько тренерских отставок. К последнему туру "барсы" подходят на 10-й строчке в таблице с 38 очками в активе, отрываясь от зоны переходных матчей на девять баллов, которые обеспечивают прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон. Расписав ничью 1:1 с "Зенитом" в последнем туре, "Сочи" не сумел победить во втором матче кряду.

Ориентировочные составы на матч Урал – Сочи

“Урал” (4-5-1): Помазун – Гогличидзе, Бегич, Кулаков, Бевеев – Юшин, Сунгатулин, Егорычев, Бикфалви, Ранджелович – Агеев

Не сыграют: Эммерсон (повреждение неизвестно), Коновалов (разрыв ахилла), Газинский (травма плеча), Шатов (травма), Влут (травма пяточной кости) 

“Сочи” (5-3-2): Джанаев – Юрганов, Заика, Сиссако, Макарчук, Маргасов –  Нобоа, Цаллагов, Юсупов – Сарвели, Мелкадзе

Не сыграют: Терехов (перебор желтых), Джорджевич (мышечная травма) 

Онлайн-трансляция Урал — Сочи в высоком качестве

Сможет ли "Урал" дома одержать победу? Противостояние состоится 3-го июня в 17:00 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar