Пари НН — Химки прямой эфир
161 11:18, 3 июня 2023 11:18, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Пари НН — Химки прямой эфир

Прямой эфир.

Сергей Юран смог помочь “Пари Нижнему Новгороду” сохранить шансы на попадание в Мир РПЛ в следующем сезоне, завоевав право сыграть в стыках. А вот “Химки”, которые, кстати, по ходу сезона, несмотря на неплохие результаты, почему-то отказались от услуг Юрана, будут играть в Мелбет Первой лиге. 

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

"Пари НН" очень слабо проводит сезон, но с минимальной задачей нижегородцы справились, избежав прямого вылета. В данный момент команда Сергея Юрана занимает 14-е место в таблице с 27 очками в активе, отставая от спасительной 12-й строчки на три балла. Нулевая ничья со "Спартаком" в последнем туре помогла сохранить шансы на прямое спасение.

"Химки" сезон откровенно провалили и досрочно утратили все шансы на спасение. Несмотря на все попытки и смены наставников, "красно-черные" так и не смогли найти свою игру – коллектив Андрея Талалаева 15-й в таблице и на девять баллов отстает от своего сегодняшнего соперника. Поражение 0:3 от "Урала" в последнем туре стало 19-м в сезоне.

Ориентировочные составы на матч Пари НН – Химки

“Пари НН” (4-3-3): Нигматуллин – Гоцук, Масоэро, Стоцкий, Юлдошев – Михайлов, Каккоев, Калинский – Сулейманов, Яковлев, Севикян

Не сыграют: Баньяк (травма мениска), Соколов (растяжение)

“Химки” (3-4-3): Гудиев – Антич, Андраде, Тассано – Бикел, Главчич, Гулиев, Казанцев – Мирзов, Садыгов, Гильерме

Не сыграют: Идову(мышечная травма), Долгов, Гбане (перебор желтых карточек) 

Онлайн-трансляция Пари НН — Химки в высоком качестве

Сможет ли "Пари Нижний Новгород" в последнем туре одержать победу? Противостояние состоится 3-го июня в 17:00 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar