Оренбург — Динамо онлайн-трансляция
267 11:17, 3 июня 2023 11:17, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Оренбург — Динамо онлайн-трансляция

Прямой эфир.

“Оренбург” и “Динамо” - команды с восьмой и седьмой строчки турнирной таблицы соответственно, которые проведут последний тур текущего сезона Мир РПЛ, пытаясь забить друг другу как можно больше голов. 

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

"Оренбург" сезон проводит на очень высоком уровне – команда Марцеля Лички занимает в данный момент восьмую строчку в таблице. Есть шанс у хозяев финишировать на позицию выше – "Динамо" имеет всего на два очка больше. В последнем туре "Оренбург" обыграл 3:1 "Торпедо", прервав серию из трех матчей без побед.

"Динамо" сезон откровенно проваливает – имея ресурс для того, чтобы бороться за место в тройке, "динамовцы" в данный момент лишь седьмые в таблице. Выше шестой строчки подняться уже не удастся – пятый "Ахмат" имеет на четыре очка больше. Поражение 2:4 от "Локомотива" в последнем туре стало 10-м в сезоне.

Ориентировочные составы на матч Оренбург – Динамо

“Оренбург” (4-3-3): Сысуев – Гойкович, Хотулев, Ковалёв, Малых – Аюпов, Вера, Флорентин – Марин, Воробьев, Оганесян

Не сыграют: Башич (мышечная травма)

“Динамо” (4-3-3): Лещук – Даса, Лаксальт, Маричаль, Скопинцев – Норманн, Кутицкий, Макаров – Лесовой, Смолов, Нгамале

Не сыграют: Фернандес (мышечная травма), Майсторович (разрыв крестообразной связки) 

Онлайн-трансляция Оренбург — Динамо в высоком качестве

Сможет ли "Динамо" одержать победу в последнем туре? Противостояние состоится 3-го июня в 17:00 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar